Животные Красноярский фотограф продает снимок с бездомной собакой в стиле Vogue за миллион рублей

Красноярский фотограф продает снимок с бездомной собакой в стиле Vogue за миллион рублей

Зачем ей столько денег?

Эту картину девушка продает за миллион рублей

Красноярский фотограф продает свой снимок с бездомной собакой за миллион рублей. Девушка утверждает, что все вырученные средства пойдут животным из приюта «Мой пес». Фотосессию для пса по кличке Ляля Мария Минина провела еще в сентябре 2023 года.

Тогда, девушка приехала с маленькой дочкой в собачий приют «Мой пес». Там ее малышка познакомилась с песиками, они ей запали в душу, и девочка начала звать маму как можно чаще ездить в гости к четырехлапым. Тогда в голове у Марии и возникла идея создать фотосессию животным в стиле Vogue и таким образом порадовать их. Снимки вышли милыми, и Мария решила попытать удачу перед Новым годом — она выставила фотокартину на сайт бесплатных объявлений за один миллион рублей, а все вырученные деньги пообещала потратить на животных.

На фото малышка по кличке Ляля

— Я прекрасно понимаю, что являюсь муравьем в этой системе, но лучше быть муравьем, чем никем. Я делаю все, что в моих силах, чтобы хоть чем-то помочь бездомным животным. Сами животные не могут себе помочь, и поэтому я призываю людей, у которых есть возможность, посодействовать мне! Если мы сплотимся, мир станет чуточку добрее, особенно в преддверии Нового года, — объясняет свой поступок Мария Минина.

Посмотрите, какие милые снимки песиков получились. К слову, пушистые модели ищут себе дом.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей официальной группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства