Животные Милых толстеньких куропаток заметили в Студгородке. Они расхаживают по жилым дворам — забавное видео

Милых толстеньких куропаток заметили в Студгородке. Они расхаживают по жилым дворам — забавное видео

Вы так любите новости о животных, что мы не можем не показать вам еще одну

Птички при виде людей сразу убегают, и правильно!

Корреспондент NGS24.RU встретила интересных птичек во дворе дома № 26 на улице Борисова. Эти птицы — частые гости в Студгородке. Они свободно гуляют около жилых домов, а при виде людей сразу ретируются.

Мы уже успели пошутить в наших соцсетях о том, что птицы — это наша редакция, которая бежит писать новости для вас.

Ранее доцент и кандидат биологических наук Владимир Емельянов говорил нам, что это может быть либо рябчик, либо бородатая куропатка.

— Кто-то из курообразных, — заключал кандидат биологических наук. — Куропатки точно обитают в тех районах, потому что там есть пустыри — эти птицы живут там.

Жители края интересуются птицами, которые обитают на территории региона. Недавно мы писали про другую не слишком обычную птичку с зеленой спинкой в Сквере Сурикова и рыжую плотоядную утку на острове Молокова. А в Норильске сфотографировали розового голубя.

А журналисты NGS24.RU заметили в центре Красноярска кошка с розовым бантом вокруг шеи, она исследовала дерево и грызла ветки.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей официальной группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства