Почему столько внимания собакам и кошечкам никто не задумывался? Эта тема гарантированно рушит семьи и препятствует нормальным отношениям между людьми. Собачечка ближе доброму человеку, чем другой человек?. А разве дети в детдомах хуже собак? Почему они не заслужили семью или внимание фотографа? У нас прям какая то пандемия собачья. Каждый третий Маугли.....
Гость
3 ноября 2023, 23:18
При чем здесь дети детдомов? Животные становятся бездомными исключительно по воле человека. Кстати как и дети.....
Ну так идите и помогите бедным детям, что же вы. Человек сам выбирает, кого ему жалко, кому он хочет помогать, кто ему ближе или кого он любит. Вы так ратуете за детей - вперёд! Проведите им фотосессию как минимум.
Гость
4 ноября 2023, 17:10
Жалко животных а не людей .Животные оказалось на улице по вине человека только он в этом в виноват.Люди стали жестокими жалеют только себя любимых .Об ответственности за тех кого приручили даже не думают.
А люди, которых обманули и она бомжуют - их почему не жалко? Почему не жалко тех, кого собаки растерзали? Животные оказались на улице по вине таких же Маугли. Это человеко подобные существа, которые когда тоже не любили людей и типа любили собак.... вот вся правда
Так не надо размножаться по пьянке, из за пособия, просто случайно, надо наверное жить осознанно. Мозги вообще-то доложны быть и в голове, а не только ниже пояса. И почему кто то должен содержать чужих детей?
Гость
4 ноября 2023, 15:58
Очень красивые собаки, поскорей бы нашли себе дом.
В Советском Союзе тоже разные люди жили. Кто-то с лаем кидался на любого человека с собакой на поводке. А кто-то подкармливал бездомных животных, птиц. Впрочем, как и сейчас. И, да, я из тех времён, и у меня были в семидесятые-восьмидесятые сначала самый умный на свете дворянин, спасённый из рук живодеров, а затем комнатная розовая собачка, японский карликовый терьер. А сейчас, к сожалению, у меня нет собаки, уже такую ответственность на себя бя не возьму. Но продолжаю помогать приюту и бездомным. Общество, как и отдельный человек, оно оценивается именно по отношению к братьям нашим меньшим.
Я так понимаю что вы без детей приехали на пенсию. Поэтому на собачек и голубей столько времени жизни уделяете? Так же проще жить чем детей воспитывать, правда же?
Гость
5 ноября 2023, 10:43
Почему столько внимания? Да потому, что выходишь из дома и вокруг стаи истощённых скилетов смотрят на тебя, а ты ни чего не можешь сделать, у меня например сердце разрывается.У нас в Сызрани нет приюта, только отлов, их ловят, деньги срубают с каждой собаки, стерилизации уже нет, хозяйке отлова выгодно, что собак тысячи.Животные измучены по вине, как всегда людей, как бы достучаться до Броневицкой и Бурматова
Гость
6 ноября 2023, 01:14
Напишите в соц.сетях ,сделайте на каком нибудь видео отметку с ними
Так это Маугли их сначала завели к себе в дом, а потом выбросили... разлюбили?
Гость
7 ноября 2023, 01:06
Вы правы
Гость
4 ноября 2023, 16:37
Спасибо за это! За фотосет и за статью❤️
Гость
3 ноября 2023, 14:19
Замечательные собакены!
Гость
5 ноября 2023, 16:29
Спасибо девушке за добрую инициативу
Гость
5 ноября 2023, 07:28
Умеют же люди испортить любую хорошую мысль. Фотограф с благими намерениями организовал фотосъёмку ( ещё и за свой счёт), и в комментариях тут же появились злопыхатели. Прежде,чем судить подобные поступки, не вредно самим сделать что- то полезное. И не важно для кого - для братьев меньших или для людей. Здорово,что есть такие замечательные люди,способные принести в этот злобный и эгоистичный мир, частичку добра.
Как скажете. Сходим к доктору. Так что там с полным обеспечением? Не терпится быть всегда сытым, заласканным и удовлетворённым))) ...только вы не потянете - я не собачка, мне много всего надо. Так что живите с собачкой, Маугли.
Гость
3 ноября 2023, 11:04
Животные гораздо честнее и человечнее самих людей. 👍
Да, приобретать собаку в квартиру это верх садизма и для соседей и для самой собаки - она в квартирной кануре всю жизнь проживёт, без своей настоящей семьи, в неволе.... но Маугли продолжают жить в своё удовольствие прикрывая свой эгоизм любовью к собакам...
Да, приобретать собаку в квартиру это верх садизма и для соседей и для самой собаки - она в квартирной кануре всю жизнь проживёт, без своей настоящей семьи, в неволе.... но Маугли продолжают жить в своё удовольствие прикрывая свой эгоизм любовью к собакам...
Ты наверное себя имеешь в виду?! Маугли одичавшее...
Думаете им нужен Маугли? Им нужна свобода! Бездомные собаки в Сочи ни с ккм не хотят уходить с улиц- им жизнь в запрети, с Маугли не нужна.
Гость
3 ноября 2023, 13:05
Какие красавцы. Неужели их бросили. Люди , а вы люди?..
Гость
5 ноября 2023, 15:22
Почему бы ненавистникам собак не пойти на ..или хотя бы мимо проити.нет же залезут свою бредятину обязательно оставят и настроение всем испортят.лучше б волонтёрам помогли бы,нелюди.
А где вы тут увидели ненавистников собак? Бредите? Тут в основном люди с отклонениями психики по типу Маугли, вот они и выбрасывают собак на улицу, без мучений совести.
Гость
5 ноября 2023, 16:19
Собакам нужны хозяева. На улице им находиться опасно: голод, холод, жара, инфекции, живодёры и т.п. Это миф, что собакам лучше на улице, чем даже в той же квартире- попробуйте те, кто думает так, пожить сутками, годами на улице. Собаки также как и люди имеют чувства голода, холода, боли и поэтому им тоже нужна крыша над головой и мисочки еды от хозяина. А фотосессия- очень доброе, нужное дело, поможет этим замечательным собачкам найти хороших хозяев.
Да, это прям пандемия какая то на осабачивание своего жилища... раньше старушки заводили себе собачек от одиночества, а теперь почти все, от школьниц до старушек живут с собаками. Многие прям как Маугли считают собак своей семьёй...
Гость
5 ноября 2023, 10:11
Женщина решила кого порадовать фотосессией собак или свою дочь поразвлекать!???? Бездомным животным нужна еда, тёплый кров, внимание....
И нужен добрый человек
Вы почти правы, но им нужен не человек, а свобода. Это Маугли думают что собакам очень нужен человек и будка в форме квартиры.
Гость
5 ноября 2023, 22:17
Если вы не разбираетесь в теме пристройства бездомных животных, не нужно обеспечивать чужой труд. Одно крутое фото или видео может пристроить собаку- говорю как фотограф в приютах. Я помогаю тем, в чем я хороша. Кто может покупать еду - тот привозит еду🤷♀️
А я делаю не найти - каждая собаки имеет праву на свою свободу
Гость
5 ноября 2023, 23:32
Исторически при нормальных условиях собаки и кошки друзья изащитники человека ,есть декоративные собаки ,которые украшают , если не кормить и не содержать этих животных будете кормить крыс и диких животных.Особенно нужно иметь этих животных дачникам.
Но это не означает, что надо жить с ними в одном помещении. Понимаете о чём я? Это не означает, что надо позволять им бегать по кухонным столам и спать в вашей постели. Иначе получите инфекцию по гарантии. Что касается декоративных недособак - для их корма убивают уток, кроликов, коров... тысячами. вы видели их глаза, недозащитники животных? Так зачем они в семьях?
Гость
3 ноября 2023, 10:49
собаки должны жить в частном секторе, охранять дома, помогать в охоте. А не в квартирах, лая мешая всем, сбиваясь в стаи, кидаясь на детей и тд. прям красота смотреть на склеяных собак, а тут еще хлеще кобель с кобелем. самая грязная псина. нет ни одного животного все прячется. терпеть не могу их. тащат в магазины, садят в корзины куда потом продукты ложить. полный беспредел. весь город в фикалиях. всех хозяев собак на учет, пусть налог платят, как в деревнях за скотину.
Гость
3 ноября 2023, 11:00
Правда что. Бычки, мусор, пьяные разборки и т.д. Всё это ерунда, главное - фекалии собачек. Начните с себя и своей ненависти, и мир вокруг поменяется...
Гость
3 ноября 2023, 12:50
Гость
3 ноября 2023, 11:00
Правда что. Бычки, мусор, пьяные разборки и т.д. Всё это ерунда, главное - фекалии собачек. Начните с себя и своей ненависти, и мир вокруг поменяется...
Пишете прям как я предлагаю создать движение #янемаугли)
Гость
6 ноября 2023, 19:43
Братья меньшие... И этим все сказано , братья...
Гость