Животные В Красноярске живодеры изнасиловали собаку. Она умерла в ветклинике после пятой остановки сердца

В Красноярске живодеры изнасиловали собаку. Она умерла в ветклинике после пятой остановки сердца

Половые органы и задние лапы собаки были в крови

Бедняжка не пережила издевательств

Ужасная история произошла вчера, 12 июня, вечером. Около 17 часов очевидцы сообщили в приют «Бездомный пес» о тяжелораненой собаке на одной из автобусных остановок города. Работники сразу же выдвинулись на место.

То, что увидели волонтеры, повергло в шок. У животного были разорваны половые органы, задние лапы и живот в крови. Внешних травм у собаки не было. Сотрудники приюта оперативно доставили беднягу в ветклинику «Амикус» и сразу же начали подготавливать к операции. Наденьке, такую кличку дали собаке волонтеры, вливали донорскую кровь от двух других псов. У Надежды четыре раза останавливалось сердце, его запускали, но пятую остановку оно не выдержало, животное скончалось.

— Собака с биркой. Стерильная. Значит, с кобелями не вязалась. Множественные рваные раны. Обширное кровотечение. Страшно представить, какую боль она перетерпела. Какой ужас пережила. Над собакой надругались и бросили умирать, истекающую кровью. На верную, медленную погибель, — рассказывают в приюте «Бездомный пес»,

Сейчас волонтеры готовят заявление в полицию. Также труп животного они отправят на экспертизу, чтобы установить детали случившегося.

До этого мы писали, как на севере края неизвестный до смерти замучил собаку. Очевидец написал заявление в полицию. Он сообщил, что собака умерла от травм.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства