перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Красноярске группа неизвестных ради развлечения отстреливала уток

Гость
21 мая 2023, 20:57
А чему удивляться? Вы посмотрите внимательно кто живет среди вас? Посмотрите на выставляемые бутылки из-под пива прямо на проезжую часть, из стоящих на светофорах машин. Посмотрите на кучи мусора в лесу после жарки шашлыков, посмотрите на пакеты с мусором вылетающие из окон автомобилей на полном ходу, посмотрите на не обезображенные интеллектом лица, посмотрите на людей, которые используют нормальные слова для связки матерных, при чем абсолютно не стесняясь окружающих, посмотрите на сломанные скамейки в парках, которые для них же и делали. Отрицательная селекция.
Гость
21 мая 2023, 21:49
Гость, 👍👍👍👌
Гость
21 мая 2023, 22:17
Слушай в твоих словах я узнал Солнечный! Ты оттуда что-ли?
Гость
21 мая 2023, 23:25
Так и есть, что на Ваш взгляд можно сделать чтобы улучшить поведение отрицательной селекции?
Гость
21 мая 2023, 16:53
Я, 25 лет назад, работая геологом, тоже убил утку. Но это была лесная дикая утка, которую мы потом съели. А убивать просто так - это дикость. Вот именно поэтому в северной Америке животные спокойно выходят к людям - еноты, белки, олени. А у нас вся дичь выбита охотничками, которым все мало... Жил в Мотыгино, знаю о чем говорю. Там дети увидев белку, бежали за ней, пока бедолага не скрывалась. А взрослые сразу бы ружье достали...
Правильно, нужно заставить их съесть уток. Прямо с перьями, сырыми.
Гость
21 мая 2023, 17:35
Вызывая наряд, надо сообщать о стрельбе в общественном месте, при наличии детей. А если еще добавить, что они выкрикивали запрещенные лозунги - реакция, видимо, будет другая....
Гость
22 мая 2023, 08:59
Нужно сообщать о стрельбе из винтовки, возможно малокалиберной. И направлении её на людей.
Гость
21 мая 2023, 17:01
Штраф, или принудительные работы на благоустройство города.
Гость
21 мая 2023, 15:14
Ну щас штраф отхватят, потом от родителей отхватят, и может быть поумнеют
22 мая 2023, 12:36
штраф отхватят родители, а эти так будут продолжать себя вести
Гость
22 мая 2023, 00:54
А почему решили, что ради развлечения, а не ради мяса? А вы знаете , что утки являются переносчиками заразы?
Гость
22 мая 2023, 12:50
Главными переносчиками заразы являются двуногие, в частности такие, как ты. Это гораздо опаснее, ведь заражённое общество крайне трудно будет оздоровить.
Гость
21 мая 2023, 23:05
Пусть тогда едут на передовую, раз руки чешутся
Гость
22 мая 2023, 08:01
Сколько сумасшедших среди нас. А полиция как всегда "молодцы" 👋
Гость
22 мая 2023, 12:10
это делают люди больные, нуждающиеся в психиатрическом обследовании в условиях круглосуточного стационара
Гость
21 мая 2023, 19:32
там полиция на великах ездит странно что не слышали выстрелов) канечно на Татышева всегда есть чем заняться там и бесплатные теннисные корты и бесплатно в футбол можно поиграть ,наигралась молодешь и решила пострелять) пострелять всегда дело молодое)
Гость
21 мая 2023, 21:50
Гость, Тебе если пулька попадёт? Дело молодое !😂😂😂
21 мая 2023, 22:26
Гость, Как они должны услышать выстрел воздушки?
Гость
21 мая 2023, 23:50
А затем они занялись мужеложеством
Гость
21 мая 2023, 23:03
А что, можно ходить по городу с воздушкой?
Гость
22 мая 2023, 08:56
С трехджоульной да. К сожалению.
Гость
21 мая 2023, 23:07
Слово "передовая" оказывается запрещено на нгс
Гость
22 мая 2023, 06:25
Страна дикарей. Ставьте камеры по всей стране точно!
Гость
22 мая 2023, 09:20
Стрелять в общественном месте в принципе нельзя, утки это ладно