NGS24
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Красноярске
Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

зап.

742мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Жители села Бархатово пожаловались на нападающих на косуль агрессивных собак

17 апреля 2023, 17:00
Гость
Koshka 🐈

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2023, 08:53
почему на любой ни кто не жалуется когда леса вырубают, когда собак выкидывают на улицу, когда помойки и мусорки разводят??
Гость
18 апреля 2023, 09:59
Непродуманный (по другому нельзя говорить у нас) закон по собакам приняли в России! Какое чипирование собак, они ещё агрессивнее становятся! Вон в Оренбурге загрызли насмерть недавно мальчика!
Гость
18 апреля 2023, 20:31
Только напали две хозяйские собаки.
Гость
17 апреля 2023, 20:21
У нас что не сгорит, то вырубят. Достали уже с рубками. А потом удивляются, что живность из леса бежит.
Гость
17 апреля 2023, 18:14
Люди сами проблему создают вырубкой леса, а обвиняют во всем собак!
Гость
17 апреля 2023, 18:08
А то, что они бегут из-за того, что лес рубят- это не напрягает? Так собаки не в лесу нападают-то, а в своей среде обитания. Завтра медведь из-за рубок в село придет, будут от обратного ныть, что собаки не гоняют. Главное собак обвинить во всех грехах. Может не в собаках дело, а лес рубить перестать, где косули водятся???
Гость
17 апреля 2023, 18:01
А в чём проблема? Собачек чипировать и они станут мирными. Будут кушать травку и овощи.
Гость
17 апреля 2023, 17:43
а че за крики то ? ну напали сожрали хищники собаки- косулю дичь. нежные люди стали
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 апреля 2023, 17:50
Вообще-то косули - краснокнижные, а бродячих псов навалом
Гость
17 апреля 2023, 18:09
Вообще-то косули - краснокнижные, а бродячих псов навалом
Может быть лес рубить перестать, где водятся эти краснокнижные?
Acapulco

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 18:28
Вообще-то косули - краснокнижные, а бродячих псов навалом
По идее главу поселка притянуть должны
Гость
17 апреля 2023, 17:23
Конечно же, у двуногих во всём будут виноваты собаки, которых инопланетяне выкидывают на улицу или отпускают на свободный выгул... Маразм...
Гость
17 апреля 2023, 19:19
а у зоошизы всегда виноваты люди, ага-ага
Гость
18 апреля 2023, 09:42
Гость
17 апреля 2023, 19:19
а у зоошизы всегда виноваты люди, ага-ага
Людям дан мозг, что бы им пользоваться, но в твоём случае во время раздачи был выходной...
Гость
18 апреля 2023, 12:12
Гость
17 апреля 2023, 19:19
а у зоошизы всегда виноваты люди, ага-ага
А кто собак то на улицу выбрасывает как мусор? Точно инопланетяне!)
Гость