Животные В Красноярске мужчина на БМВ сбил косулю. Ему за это ничего не будет, а животное передали ветеринарам

В Красноярске мужчина на БМВ сбил косулю. Ему за это ничего не будет, а животное передали ветеринарам

Косуля неожиданно выбежала со стороны Енисея

Сбитая косуля на Дубровинского

Мужчина на BMW сбил косулю сегодня, 17 апреля, на Дубровинского в районе дома № 114. Молодой человек ехал по улице Дубровинского в сторону Коммунального моста, неожиданно для него на дорогу выбежала косуля, он ее сбил.

Сам водитель не пострадал, животное после удара осталось в живых. Сотрудники ГИБДД, зафиксировали ДТП, но дело заводить не стали, потому что попросту нет такой статьи. Зверя забрал охотнадзор, в ведомстве корреспонденту NGS24.RU сообщили, что косулю передали ветеринарам, никаких прогнозов сейчас не дают.

— Сейчас полицейские проводят проверку, чтобы понять, как животное могло попасть на оживленную дорогу, а также была ли у водителя возможность избежать наезда, — сообщили в ГИБДД Красноярска.

Обновление в 12:56: косуля скончалась от травм.

Недавно в Ачинске заблудившаяся косуля застряла в заборе. Ее спасли и увезли в лес, но без травм не обошлось.

А недавно с убитой косулей попался начальник красноярского отдела полиции № 10. Об этом редакции NGS24.RU сообщил источник в правоохранительных органах. Полковника полиции Руслана Лукьянова задержали с двумя знакомыми в поселке Орга Боготольского района во время незаконной охоты. 5 марта примерно с 11 до 12 часов они забили косулю, которая занесена в Красную книгу Красноярского края.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства