Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Ватрушечка наша сладкая»: белому медведю и звезде соцсетей из Красноярского края улучшили вольер
«Ватрушечка наша сладкая»: белому медведю и звезде соцсетей из Красноярского края улучшили вольер

11 февр 2023 в 11:54

Молодец белоснежный медвежонок. Диксюша, мы не теряем надежду на хорошие результаты твоей реабилитации. Ты и плаваешь, и до бассейна сам добираешься, и на спину переворачивается, катаешься в снегу. Успехов тебе и твоим зоологам, работникам зоопарка.

11 февр 2023 в 11:56

Ждем новых успехов в твоём выздоровления, Диксон.

Гость
11 февр 2023 в 14:08

Кто в мишку стрелял,чтобы до конца своих дней в ноги так свои таскали.

Гость
11 февр 2023 в 13:39

Привет самый классный мишка Диксон!Оч хочу пожелать тебе чтобы ты всё таки поправился и пошол на всех своих лапах.Ты окружён заботой и любовью зоологов.Огромное им спасибо.А любоаь и забота иногда делают чудеса т.ч.Диксон ты должен сделать чудо...

Неля
11 февр 2023 в 18:52

Слава богу, что в нашей стране есть такие не равнодушные люди. Мир спасёт доброта. Кланяюсь Вам до зели

11 февр 2023 в 23:04

Полностью поддерживаю! Эти изверги ещё свое получат. Хочу тоже поблагодарить зоологов и всех работников зоопарка, кто создает комфорт и уют для нашего любимого Миши. Вы настоящие профессионалы своего дела и дай вам Бог всего только хорошего! А наш геройский Диксон ещё совершит свой подвиг и сможет пойти на задних ножках

Галина
12 февр 2023 в 10:21

Спасибо Вам, за продление жизни Диксику

Наталия
12 февр 2023 в 20:00

Смышлёный мишка мы тебя всем сердцем любим поправляйся

Раиса
12 февр 2023 в 21:52

Мишутка наш милый диксеночек. Поправляйся мы тебя все любим и поддерживаем.милашка

О. Рыболовкина
12 февр 2023 в 22:10

Дорогой Дискюшка, ты моя Радость и Символ силы Духа. Мой хороший мальчик! Помоги тебе, Господи, по возможности исцелиться и радовать всех добрых людей. Очень благодарю Светлану Акулову и всех сотрудников за доброе сердце. Дискюшка, всегда слежу за твоими успехами родной. Милый мальчик, пострадавший от очень злых рук, которые не могут делать добро.

Ильдар
13 февр 2023 в 21:33

Спасибо Вам дюди за мишку!!!

Гость
14 февр 2023 в 13:19

Красавчик. И как только у людей подниматься руки, что бы так изуродовать. Спасибо тем людям кто остался не равнодушным ,золотым рукам нашим ветеринарам

14 февр 2023 в 15:28

Так редко и так мало о мишке видео. Хотелось бы почаще наблюдать за его жизнью.

14 февр 2023 в 15:31

Как же хочется, чтобы свершилось чудо и мишка, хоть немножко, но опирался бы на свои задние лапки!

Гость
16 февр 2023 в 01:12

Вся Германия обалдевает от Диксона!!! Спасибо добрым людям!!! Добро Красота и Любовь спасут мир!

Неля
11 февр 2023 в 18:59

Простите, кланяюсь до земли. Зеленский в страшном сне