Животные Какие милые животные родились в 2022 году в «Роевом ручье»

Какие милые животные родились в 2022 году в «Роевом ручье»

Вспоминаем прошедший год и умиляемся фотографиям малышей

В прошедшем 2022 году есть вспомнить что хорошее, ведь столько милых и очаровательных животных появились на свет в красноярском парке «Роев ручей». NGS24.RU публикует подборку самых нежных зверюшек, которые родились в 2022 году.

В феврале 2022 года у пары Эдиповых тамаринов Эйнштейна и Гретты родился малыш, появление которого вызвал интерес у всей стаи его старших братьев и сестер. Большая семья тамаринов живет вместе в одном большом вольере — тамарины живут совместно в группах численностью от 4 до 20 животных, состоящих из доминантной, моногамно живущей пары, ее потомства и часто более молодых, подчиненных неродственных животных.

Пополнение в марте 2022 года случилось и в семействе зебр — самца Хвостика и самки Зизи, которые прибыли в Красноярск авиарейсом из Африки в 2007 году. Это уже не первое пополнение у красноярских зебр — ряд их детей пополнили различные зоопарки России.

Наконец, еще одно пополнение 2022 года в рядах животных «Роева ручья» — детеныш обезьян Саймири, которого назвали Кирюшей. К сожалению, его история куда трагичнее: его родная мама умерла при родах в июне, поэтому заботу над малышом взяли на себя сотрудники зоопарка.

Кирюша обзавелся любимой мягкой игрушкой: пушистым медведем. Как и все дети, он растет здоровым и любопытным.

А вот кто родился в «Роевом ручье» в 2021 году.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства