Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Удивлялись, когда я приходила, чтобы вылечить собаку, а не усыпить»: как поуехавшие красноярцы стали зооволонтерами в Грузии»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
6 дек 2022 в 00:08

Удивителяет инфантилизм тех кто пишет и о ком пишут. Это побег от жизни и замена ее на эрзац.
Мне противно за вас и жалко брошенных вами родителей, которых вы разменяли на бродячих собак!

Гость
5 дек 2022 в 15:22

в батуми очень чисто и на набережной и на улицах , и на газонах. и миски с водой и едой ставят для собак и без русских приезжих волонтеров.

Майкл Наки (Ютуб)
5 дек 2022 в 09:14

Ребята молодцы! Нам ещё не одним поколением придется себе вновь репутацию восстанавливать в других странах. Немцы тоже не один десяток лет отмывались от позора.

Хи-хи
5 дек 2022 в 09:29

А еще они в Грузии могут стать дворниками.

Ветеринар
5 дек 2022 в 13:36

Тупая статья о благородстве приезжих,которые возомнили себя спасителями Грузии и её жителей от дремучести и первобытности-основная мысль такая проглядывает.Занимались бы брошенными животными у себя на родине,если так велика любовь к ним.А мы уж как ниьудь сами.В Грузии нет культа держания собак в семье,в квартирах.Если и есть,то единицы.В основном их держат в собственных домах или деревнях.В Тбилиси и крупных городах все собаки уличные чипированы,ещё не встречались без чипов.Ветклиники какие есть справляются и без приезжих.Лишь бы в очередной раз бросить грязью на Грузию и грузин и показать своё мнимое превосхрдство.Потому вас здесь терпеть не могут,хотя внешне не покажут.Приехали отдыхать,так отдызайте,а не леьте с поучениями в нашу жизнь

Дато
5 дек 2022 в 18:45

В Грузии не усыпляют собак,в отличии от россии.все бездомные собаки там чипированные и стерилизованные.местные жители их подкармливают.так что пост неочем просто

Гость
5 дек 2022 в 10:15

Не стал дочитывать. Своих проблем будто нету.

Дед, на страже!
5 дек 2022 в 13:10

Уважаемые люди стали.😂😂😂🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Михаил
5 дек 2022 в 13:49

Если в Красноярске с бездомными собаками покончено,то почему бы грузинским не помочь.🙊🙊🙊🙊🙊🙊

Дед, на страже!
5 дек 2022 в 16:05

Почему своих собачек бросили, сердобольные вы наши? 😭😭😭

Герман
5 дек 2022 в 23:25

Редакции, похоже, больше писать не о чем, как об этих "хероях нашего времени"...

5 дек 2022 в 15:38

Какже вы надоели, своими поучениями, ваше желание показаться лучше других уже в печенках сидит, вы ничем не лучше абсолютно других народов!!! Темболее не лучше грузин, когда Шота Руставели написал "витязь в тигровой шкуре" ВАС КАК Нации еЩЕ И НЕ СУЩЕСТВОВАЛО!!! (это 12 век)сбежали из родины? Так сидите тихо и живите молча не осуждая или не возносья страну которая вас приютила, оставьте вы вашу велико державность в своей же стране!! А в других будет людьми а не старшими братиками!!!!

БАНКИР
5 дек 2022 в 12:21

Почему надо было ехать в Грузию, помогать бездомным собакам. Красноярские БОМЖи чем хуже??
NGS, по-моемуне про тех людей пишите.

5 дек 2022 в 13:22

Зачем вы их стерилизуете ? Неужели у них нет права оставить потомство

N//
6 дек 2022 в 12:57

Не самая подходящая страна для переезда... ну я не про то. Молодцы ребята, офигенные молодцы. Конечно, менталитет не переделаешь, но они делают что могут)) Спасибо за это

Екатерина
6 дек 2022 в 19:24

Вам в Красноярске собак спасать не захотелось, решили поехать в Грузии спасти? Может Вам наши собаки не нравятся? Или всё спасатели уехали по жизненным позициям и пофиг на наших замерзающих собак?

Гость
12 дек 2022 в 11:16

Какие вы молодцы, нельзя к животным так относится беспечно.Менталитет не имеет значения, всегда надо оставаться людми.Спасибо вам за помощь

Гость
5 дек 2022 в 15:47

Святая женщина дай Бог ей здоровья

Дита
5 дек 2022 в 15:57

Спасибо Вам огромное , что мимо не проходите! Всего вам самого доброго и понимающих людей рядом.