В Красноярске вандалы сломали все памятники на кладбище домашних животных
23 сентября 2022, 14:10
Гость
24 сентября 2022, 08:57
Раньше, там люди отдыхали, загорали, шашлыки жарили, загорали, городом любовались, а теперь там территория с неприятным запахом. Кроме того, с дождевыми водами, всю заразу сносит к лицею, расположенному внизу, куда смотрит администрация города, по таким статьям и жалобам, надо вычислять тех, кто устраивает там незаконные захоронения и за их счет обустраивать эту территорию.
Гость
24 сентября 2022, 12:41
Ничего никуда не сносит, не ври. Ты проплаченный.
Гость
24 сентября 2022, 12:42
Никто там никогда не отдыхал и не загорал! И уж тем более шашлыки не жарил! Что ты несёшь!
Гость
24 сентября 2022, 23:23
Гость
24 сентября 2022, 12:41
Ничего никуда не сносит, не ври. Ты проплаченный.
Не лги
Гость
24 сентября 2022, 04:14
Ну да, это ж не кантри
Гость
23 сентября 2022, 22:51
Я всегда был против этого кладбища. Мои родители живут в В. Черёмушки и вид из окна прямо на кладбище домашних животных!!! Снести!
Гость
23 сентября 2022, 23:54
Давно пора
Гость
24 сентября 2022, 12:40
+15
Гость
24 сентября 2022, 23:24
Гость
24 сентября 2022, 12:40
+15
тебе кинули? Дешево "работаешь"
Гость
23 сентября 2022, 21:58
Бумерангом все вернётся.
Гость
23 сентября 2022, 23:53
и к тебе
Гость
24 сентября 2022, 09:14
От самовнушения жить легче?
Гость
23 сентября 2022, 21:03
Всем тем, кто написал, что данный факт вандализма- это правильно и что подобные захоронения - это нарушение... Да чтоб вас дети (если они у вас есть) так любили! Возможно, человек был настолько одинок, что у него кроме этой собаки или кошки никого дороже не было! По-вашему получается, что закопать человека в землю - это норма, а закопать животинку - сразу нарушение СанПина! Господь вам судья...
Я с вами абсолютно согласна. Прекрасно помню, как часто ходила на могилку своей кошки (в другом месте, не на этом кладбище) в первые месяцы после захоронения. Мы сделали неприметное погребение, но я все равно боялась, что вот такие душные и бессердечные, как некоторые отписавшиеся здесь, могут испортить это место... Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой - вот и все, что нужно помнить.
Гость
24 сентября 2022, 09:13
Очевидно, что провериться надо всем - и тем, кто вандалил и тем, кто им желает гореть на костре
Я с вами абсолютно согласна. Прекрасно помню, как часто ходила на могилку своей кошки (в другом месте, не на этом кладбище) в первые месяцы после захоронения. Мы сделали неприметное погребение, но я все равно боялась, что вот такие душные и бессердечные, как некоторые отписавшиеся здесь, могут испортить это место... Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой - вот и все, что нужно помнить.
бумеранг к тебе уже летит
Гость
23 сентября 2022, 20:07
Там захоронить животных нельзя, потому как нет официального кладбища животных и тому, кто там хоронит, грозит штраф. Лучше б там парк сделали и смотровую площадку, ведь вид на город хороший, но людишки готовы красивое место превратить в туалет или территорию гниющих тел.
Гость
24 сентября 2022, 12:40
Хорош глупости нести. Я из того района. И на той горе с незапамятных времён люди хоронили своих домашних животных. Сначала там вообще был один советский памятник, какой-то кинолог похоронил там своего служивого пса. Потом и другие люди тоже хоронили своих.
А Роспотребнадзор может вообще на эту тему не расстраиваться со своими санпинами и прочим - кладбище домашних животных и скотомогильних с крупнорогатым скотом - это не одно и то же.
И ещё. Какие там виды? На Шинное кладбище рядом или на гостинки и шинный завод? Ну кому вы рассказываете!
Гость
24 сентября 2022, 23:24
Гость
24 сентября 2022, 12:40
Не ври, проплаченная
Гость
23 сентября 2022, 19:50
Любой вандализм не одобряю, НО там нет красноярского кладбища домашних животных, есть признаки незаконного захоронения животных, есть требования 04.12.1995 № 13-7-2/469, есть КоАП Ст.10.8.ч.3
Гость
23 сентября 2022, 20:38
Людишкам неадекватным плевать на законы
Гость
24 сентября 2022, 09:18
В России принято соблюдать только те правила, которые считаешь нужным соблюдать.
Гость
25 сентября 2022, 12:47
Про мусорный полигон лучше напиши. Он недалеко. Но там же все "законно" и воздух он освежает..
Достижения
Свой среди своих