Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Все памятники разбиты в хлам»: вандалы разрушили красноярское кладбище домашних животных»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
Гость
23 сент 2022 в 15:48

Кому они помешали? Что за людишки с убогой душонкой?

Гость
23 сент 2022 в 21:03

Всем тем, кто написал, что данный факт вандализма- это правильно и что подобные захоронения - это нарушение... Да чтоб вас дети (если они у вас есть) так любили! Возможно, человек был настолько одинок, что у него кроме этой собаки или кошки никого дороже не было! По-вашему получается, что закопать человека в землю - это норма, а закопать животинку - сразу нарушение СанПина! Господь вам судья...

Нибелунг
23 сент 2022 в 18:16

В июне там похоронили котика,это уже было..,больно было смотреть на это варворство,носит же земля таких

23 сент 2022 в 18:33

всегда нравилось это место. атмосферное. прям не вижу разумных, реальных, трезвых мотивов у тех, кто это сделал .
печальная новость

Человек
23 сент 2022 в 21:58

Бумерангом все вернётся.

Дед, на страже!
23 сент 2022 в 17:12

Их тоже самое ждёт.

ГОСТЬ
24 сент 2022 в 04:14

Ну да, это ж не кантри

Гость
23 сент 2022 в 19:50

Любой вандализм не одобряю, НО там нет красноярского кладбища домашних животных, есть признаки незаконного захоронения животных, есть требования 04.12.1995 № 13-7-2/469, есть КоАП Ст.10.8.ч.3

Гость
23 сент 2022 в 17:22

Конкчно, если памятник поставили, пусть стоит. Но ставить мраморные памятники кошечкам/собачкам - это уже слишком!

Владимир
24 сент 2022 в 08:57

Раньше, там люди отдыхали, загорали, шашлыки жарили, загорали, городом любовались, а теперь там территория с неприятным запахом. Кроме того, с дождевыми водами, всю заразу сносит к лицею, расположенному внизу, куда смотрит администрация города, по таким статьям и жалобам, надо вычислять тех, кто устраивает там незаконные захоронения и за их счет обустраивать эту территорию.

Алексей.
23 сент 2022 в 22:51

Я всегда был против этого кладбища. Мои родители живут в В. Черёмушки и вид из окна прямо на кладбище домашних животных!!! Снести!

Гость
23 сент 2022 в 20:07

Там захоронить животных нельзя, потому как нет официального кладбища животных и тому, кто там хоронит, грозит штраф. Лучше б там парк сделали и смотровую площадку, ведь вид на город хороший, но людишки готовы красивое место превратить в туалет или территорию гниющих тел.