Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «50 тысяч на новые запчасти. Стая бродячих собак погрызла припаркованные во дворе машины»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
Гость
29 авг 2022 в 11:50

Решить проблему с бродячими собаками для Красноярска -
"миссия невыполнима". Решение нашлось сразу бы, если б собаки атаковали, к примеру, посёлок Удачный.

Прохожий
29 авг 2022 в 14:52

Решение проблемы, открыть корейский ресторан.......

Яяя
29 авг 2022 в 11:43

Лично наблюдала, как собака пыталась достать крысу, спрятавшуюся под машиной. Так что, не котята, так крысы будут. А значит, будут и собаки.

Гость
29 авг 2022 в 12:28

А собак бездомные в городе с неба появляются что ли? Сами же жители города способствуют появлению новых бездомных животных. Так отлавливать можно бесконечно и результата не будет все равно.

Гость
29 авг 2022 в 11:18

Ну наверно машины сами виноваты! Не собачки же!

29 авг 2022 в 13:12

Не надо было заводить котов и собак, а потом выкидывать их на улицу.😠

Ирина.
30 авг 2022 в 12:43

У вас, что машины картонные? Может свои битые машины на собак повешать хотите? Не понимаю,как собаки могут железо погрысть.

Нина
29 авг 2022 в 13:13

Люди хуже собак стали!!!!!Собачки не виноваты

Гость
29 авг 2022 в 21:24

И чё? Собаки вообще не в курсе что погрызенные бесполезки это чьи-то материальные ценности, они даже не знают что кто-то в интернетике бухтит о них. Просто живут как им нравится и всё...)

Гость
29 авг 2022 в 22:53

Город собак, повсюду бродячие стаи собак.

Ирэн
30 авг 2022 в 10:00

Да не может быть такого, чтоб собаки погрызли машины. Что они могут сделать машине?! Если только поцарапал. Но с бродячими собаками надо решать вопрос однозначно! Это же ужас сколько их развелось. Мало того лаят день и ночь , покоя от них нет, так ещё и опасность для людей какую представляют! Иногда во двор страшно зайти, если там не одна собака, а целая стая.

Вячеслав
29 авг 2022 в 21:46

Давно так не смеялся! Взрослые люди верят, что собаки так погрызли номера и разорвали бампера? Так машину не повредит даже медведь! Когда собаки лают и бегут, пытаются укусить машину - повреждений либо нет, либо ничтожные царапины. За кошкой собака запросто залезет под машину. Кто-то двуногий намеренно испортил чужое имущество: возможно желая отомстить кому-то и свалить на собак, либо просто собак ненавидит и хочет выставить их виноватыми. Либо подростки гнусно и дебильно "шалят". Надо заявлять в полицию на неустановленных лиц и искать настоящих виновных.

Гость
29 авг 2022 в 11:12

Не снимая ответственности с собак, хотелось бы задать вопрос- не пробовали ли отловить котят?