Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Красноярке удалось забрать свою кошку Белку из «Империи успеха». Уговорить хозяйку приюта удалось только на матах и жаргоне»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
2 авг 2022 в 15:44

походу дела баба из приюта сидевшая и раз документов нет то возможно скрывается за совершение преступления.

Ольга
2 авг 2022 в 15:25

Хозяева чьй кошки оказались в этом приюте должны объединиться и таким же образом забрать своих питомцев как Юля , раз наши правоохранительные органы нечего не хотят делать , и за что они получают зарплату не понятно .

Гость
2 авг 2022 в 16:06

Эта Кристина писала же, что кошка умерла. Значит нашлась после разговора?! А почему на эту дамочку нет управы???

Гость
2 авг 2022 в 16:06

Видимо, сами сотрудники органов и крышуют, раз такое безобразие процветает

И да
2 авг 2022 в 15:46

И да, давайте не будем открывать окна и балконы. Максимум, - режим проветривания, и то первое время под присмотром. Жарко, - устанавливаете защитные сетки, кондиционеры.

Гость
2 авг 2022 в 15:37

Не нужно судить о бо всех волонтерах , по одной не здоровой женщине .

3 авг 2022 в 16:13

Ничё не понял.
В грозу кошки забиваются под кровать, под кресло, но не бегут под дождь и молнии.
И что, грожзу и дождь - окна нараспашку?))
Чепуха какая-то.

Сидоджи
2 авг 2022 в 14:59

По этой истории с становится все ясно, что представляют из себя приюты и "зоозащитники".

Мария
3 авг 2022 в 09:09

Что такое СТО?

Гость13
2 авг 2022 в 16:10

Мошенники. А полиция возможно вдоле.

2 авг 2022 в 20:46

Может кто-нибудь в курсе, кто-то кроме хозяев животных что-то предпринимает для того, чтобы вызволить этих бедолаг и прикрыть этот кошачий Бухенвальд?

Мало того, что это самое настоящее издевательство над живыми существами - у меня внутри все сжимается от ужаса и жалости к животным на фотографиях, так это ещё и серьезный подрыв доверия к нормальным приютам, которые, к сожалению, хоть как-то держатся на плаву только благодаря помощи неравнодушных. В таких ситуациях только общественный резонанс может сдвинуть что-то с мертвой точки (как, например, было с котом Кузей), так что если кто-то хоть как-то занят этим вопросом - пишите, вместе мы сила.

Гостья
3 авг 2022 в 08:40

Не нужно, ни с кем пытаться поговорить, нужно ехать в наглую и там забирать по факту на матах и с оружием, по другому не поймут, я бы наказала ещё бы жёстко за такие действия.

Алина
3 авг 2022 в 13:23

Без паспорта? Приют и объявления по всему городу о помощи? Нет результатов при обращении в полицию? Кто и за что крышует?

Гости
3 авг 2022 в 14:50

Очень жалко животных, попавших в беду, находящихся на улицах тоже фактически в беде. У меня тоже на днях гуляли и исчезли котики, вот ищем, но без результата. А вам, кто хочет бороться с этим заведением, попробуйте объединиться и написать заявление коллективное в прокуратуру, пойти на прием к прокурору.

Гость
4 авг 2022 в 23:32

Все эти приюты давно надо проверить. В Саратове тоже целый кипишь с кошками и собаками. Хватают всех, кто на улице. Потом деньги начинают собирать, чтобы спасти безнадёжного кота. Стерилизуют всех, кого поймают. Сборы постоянные на лечение, кормление , стерилку . Собаке завтра рожать, а они ее на стерилку отправляют . Щенят ещё живых в утиль ! Кошмар!