Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Белого медведя, у которого язык застрял в консервной банке, спасли в Диксоне»

Вернуться к публикации
Все комментарии64
Гость
21 июля 2022 в 20:45

Живи, Миша!

Елена
21 июля 2022 в 20:51

Благодарность, тем кто его спас 👍

Гость
21 июля 2022 в 21:12

Вот это по человечиски

Гость
21 июля 2022 в 21:25

А ведь когда "прижало"к людям пришла!Умница...

Оксана
21 июля 2022 в 21:35

Спасибо!Живи,Умка!

Дмитрий
21 июля 2022 в 21:35

Живи МАША !!! Как хорошо , что всё хорошо закончилось !! Благодарность ВАМ великая --Люди добрые !!👍❤️❤️❤️

Гость
21 июля 2022 в 21:27

Отлично! Здоровья зверушке))

Надежда
21 июля 2022 в 21:33

Спасибо спасателям!!!

Елена
21 июля 2022 в 21:48

Рада за медведицу! Всем, кто не оставил в беде животное огромное уважение! Люди, и дальше так поступайте,пожалуйста!

гость
21 июля 2022 в 21:27

Слава Богу! живи мишка. А по ближе специалистов не было?

Лариса
21 июля 2022 в 22:00

Опять человек виновен в том ,что страдают животные. Не выбрасывайте мусор куда попало! Думайте о природе! Спасибо спасителям, не бросили в беде медведицу.

Гость
21 июля 2022 в 22:44

А к человеческим детенышам в беде тоже так оперативно вылетают?

Гость
21 июля 2022 в 21:57

И теперь пусть говорят, что в России бездушные люди. Целая спецоперация и вся страна следила

Гость
21 июля 2022 в 21:27

Спасибо 🤝

Честно
21 июля 2022 в 21:54

Всегда когда выкидываете железные банки из под консервы- крышку вовнутрь сильно продавливайте. Не будьте причиной травм животных. Да и людей. В детстве Соседка поскользнулась и упала на банку из под консерв, очень сильно рассекла руку, зашивали.

Гость
21 июля 2022 в 21:42

наши бы ветеринары уже давно бы спасли🙏

Анастасия
21 июля 2022 в 21:51

С волнением следила за этой историей со вчерашнего дня. Ну наконец-то помогли !!!!!!

Гость
21 июля 2022 в 21:50

Это была медведица...

Гость
21 июля 2022 в 20:48

а местные бы не справились?

😊Edu
21 июля 2022 в 21:54

УРААА!!! Спасибо добрые люди ❤️

Юлия
21 июля 2022 в 22:13

Живи Миша здоровье тебе!

Гость
21 июля 2022 в 22:38

Бедняша! Повезло, что вышла к людям...и что заметили и помогли!

Лариса
21 июля 2022 в 22:42

Браво! Помогли бедолаге. Спасибо врачам.

Лина
21 июля 2022 в 23:08

Целый день следила за новостями и душа успокоилась .Спасли,ура 👍Молодцы

Ольга
21 июля 2022 в 23:13

Как приятно читать новости о спасении человеком животных!
Спасибо, ребята, вы настоящие герои и молодцы! Белой медведице скорейшего восстановления!

Даир
21 июля 2022 в 23:17

Какая умница Умка, что пришла за помощью к людям. Очень волновался за неё. Огромное спасибо всем, кто участвовал в спасении милашки. Дай бог вам здоровья!

Гость
21 июля 2022 в 23:30

Честь и хвала

Гость
21 июля 2022 в 23:33

Спасибо!!!!!!! Наверное от Всей России,,,, !!!!

Гость
21 июля 2022 в 23:48

Предлагаю назвать медведицу Викторией. Виктория - это победа!

Гость
22 июля 2022 в 00:14

Поклон до земли спасителям! Будь здорова, Белая красавица!

Виталий
22 июля 2022 в 00:18

Авторы статьи ,вы хотя бы раз прочитали заголовок своей информации ? Не позорьтесь !!!😢

Гость
22 июля 2022 в 00:58

Молодцы ребята - спасатели! Уважаю!👍

Галина
22 июля 2022 в 01:02

Храни тебя ГОСПОДЬ ! измученная девочка ты наша............

Ирина
22 июля 2022 в 01:01

Спасибо за медведицу!

Людмила.
22 июля 2022 в 01:47

Слава Богу. Успели спасти. Большое спасибо всем, кто организовал и спас медведицу. Это настоящая человечность!

Сергей.
22 июля 2022 в 04:12

Россияне своих не бросают.

Ирина
22 июля 2022 в 05:33

Спасибо огромное, добрым людям! Мишка ‐ Маша живи!

Наталья Витальевна
22 июля 2022 в 05:35

А Вы говорите, что чудес не бывает?! Это ли не чудо! Не бросили, помогли, А ведь как всё начиналось. Казалось безнадёга. Ан, нет, всё хорошо! Спасибо!

Ольга
22 июля 2022 в 07:47

Живи Миша, молодцы ребята, спасли животное!!!!! 🐻

Руслан
22 июля 2022 в 10:34

Чтобы у нее все было хорошо и в дальнейшем появились такие же умные медвежата.

Татьяна
22 июля 2022 в 10:59

Наш образ жизни: одни гадят, другие спасают дорогой ценой

Хитрый Агроном
22 июля 2022 в 13:43

Кто спасает природу-тот спасает мир! Молодцы люди! Мишке долгой жизни! Думаю он поправится и будет людям приносить дикий Мед в знак благодарности)

Гость
22 июля 2022 в 19:49

Медведя после лечения уже решено назначить полномочным представителем главы ДНР?

Елена
23 июля 2022 в 22:37

Хочу сказать, Огромное большое спасибо людям, которые не остались равнодушными к беде этой медведицы!!!!!!👍👍👍💋💋💋 Дай бог вам здоровья!!!!!!

Геннадьевич
24 июля 2022 в 14:19

Это очень замечательная и добрая новость. Дело за малым: научиться быть добрее друг к другу среди людей.

Елена
24 июля 2022 в 23:02

Спасибо огромное за спасение! Дай, Бог всем кто помогал здоровья и счастья - это хорошие и правильные люди!

Гость
21 июля 2022 в 20:57

И тут "специальная операция"

22 июля 2022 в 18:15

Урра, с Москвы приехали специалисты по открыванию консервных банок))