Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полярный медведь в Диксоне застрял в консервной банке и вышел за помощью к людям: следим за спасением онлайн»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
Гость
21 июля 2022 в 19:41

Ужасно что люди делают, почему местные не могут помочь ? это тоже ужасно. Я жду что покажут Мишку что всё супер !!!

Николай
21 июля 2022 в 19:11

Сколько горя и бед держит земля... сердце обливается горем... помогите пожалуйста медвежонку...исправьте чужие людские ошибки...мишенка держись..

Марина
21 июля 2022 в 22:26

Почти сутки несчастный медведь прибывал в муках!!! Сердце кровью обливается наблюдая за ним. А в тоже время не постеснялась высказать бред глава Росприроднадзора С. Радионова, пояснив, что из Москвы высзвали врача для спасения. Напрашивается вопрос: неужели ни в Красноярске, ни в близлежащий городах не нашлось ни одного грамотного ветеринара? Это полный бред! На боли и мучении несчастного медведя, устроили шоу представление или для кого-то выгодный пиар. Люди теряют человеческое обличие. Хорошо, что всё закончилось для мишутки в положительную сторону, а ведь могло быть иначе.

Наталья
21 июля 2022 в 19:51

Быстрее спасите мишку

Gala
21 июля 2022 в 21:01

Ужас! В огромной, самой богатой ресурсами стране, ветеринары и препараты - только в Москве!
Ну спасибо, хоть не убили, как ту несчастную медведицу с медвежатами, которые выбрались отдохнуть на подводную лодку...

Зульфия
21 июля 2022 в 22:29

Задумайтесь ЛЮДИ!!!!!! Что мы делаем с нашей планетой.Дикие животные и растительность погибает от нашей халатности и безразличия. Не они животные,а мы.Ради денег на всё живое закрываем глаза.

Ольга
22 июля 2022 в 10:25

А 300 человек без медицины на острове? Ну да, они же не краснокнижные...

22 июля 2022 в 11:59

без радионовой никак нельзя...

Гость
21 июля 2022 в 20:36

Гость , кто ты ??? Неужели ты такой равнодушный , или ещё очень молодой и неспособный сочувствовать ? Смотри как бы тебе самому не попасть в беду !

Максим
21 июля 2022 в 21:57

КРАСАВЦЫ💪 ВСЕМ ГРОМАДНОЕ БЛАГОДАРЮ 🙏

Ольга
21 июля 2022 в 22:06

Как хорошо спасли. Аж душа успокоилась.Здоровья тебе и всего доброго.

Ольга
21 июля 2022 в 22:23

Люди,давайте будем беречь природу и соответственно животных ,до боли жалко наших братьев меньших.

Геннадий
22 июля 2022 в 00:00

Слава богу и спасибо людям, спасшим медведя. Это как мучилась бедолага, если сама пришла к людям за помощью.

Андрей
22 июля 2022 в 09:54

Замечательная, очень трогательная и человечная история! Люди, по моим убеждениям, именно так и должны поступать! Но у меня вопрос – если бы подобная беда случилась с кем ни будь из местных жителей, полетели бы ему на помощь врачи и спасатели из столицы нашей Родины? А сколько там, да и вообще в глубинке работает специалистов способных хотя бы поставить диагноз? Ведь онкология не менее опасна, чем посторонний предмет в пасти животного!

О Р
22 июля 2022 в 10:00

От всего благодарность!!! Спасли Умку!!!

Гость
21 июля 2022 в 18:20

Надоело уже про медведя

Гость
21 июля 2022 в 18:13

Как медведь может попасть в консервную банку и откуда у него взялся рот?