Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Татышеве подростки мучили суслика и его маму, которая пыталась защитить детеныша»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ73
Андрей
20 июн 2022 в 20:16

Сегодня мучиют сусликов, завтра кошек, собак, а там и вырастут за людей возьмутся, дикое воспитание детей, а точнее его вообще нет

20 июн 2022 в 20:54

Маленькие зверята надо было их носом тыкать пока не поймут

Гость
20 июн 2022 в 20:17

Подающие подонки !

20 июн 2022 в 22:04

Молодец, прохожая, не прошла мимо.

гость
20 июн 2022 в 22:02

как сусликов мучить, так молодцы, как отвечать за поступки, так сразу обо...ались. Парнями этих существ назвать, язык не поворачивается.

Гость
20 июн 2022 в 21:41

Это что за школа была где учили мучать животных зондер юген

Светлана
20 июн 2022 в 21:46

Мелкие ,бездушные пакости .куда смотрят родители?

Красноярец
21 июн 2022 в 02:25

Зачем замазали лица? Пусть Красноярск узнает лица этих ( героев )

Гость
21 июн 2022 в 07:10

ну сейчас какие родители такие и дети , откуда другим взяться .

Гость
21 июн 2022 в 07:51

А чего лица снова закрывают. Пусть мамочки и папочки знают своих великолепных детишек.

Юра
21 июн 2022 в 00:28

Отпрыски мигрантов.

Обыватель
21 июн 2022 в 08:46

"Суслики являются переносчиками опасных для человека чумы, туляремии и иных серьезных инфекций, которые могут привести к инвалидизации или смертельному исходу."
Трогать их руками я бы не стал. А мучить животных это плохо. И за это подростков нужно ставить на учёт.

Фото пользователя
20 июн 2022 в 23:04

Будущие омоновцы подрастают

Гость
20 июн 2022 в 23:34

А что возмущается? "Герой" ЛДНР Александр Мильчаков по кличке"Фриц" с собачек начинал и призывал бомжей убивать, а сейчас защитник и освободитель

Гость
20 июн 2022 в 22:52

Если бы они знали кто такой Педро Эль Матадор. Они бы после такой известности бежали бы из страны!

Гость
21 июн 2022 в 07:53

Опять они, их отцы на рынке людей мучают, они на животных тренируются...нам нужны такие "земляки "?

Регулировщик
20 июн 2022 в 20:37

Меняются времена. Когда учились в школе нас призывали уничтожать грызунов всеми методами- выливанием, силками, капканами. Уничтожали сотнями.....

Фото пользователя
20 июн 2022 в 23:22

это фейки.
только министерство обороны говорит правду.

Гость
20 июн 2022 в 22:41

Пацаны спецоперацию проводили , тренировались перед армией

Гость
20 июн 2022 в 20:05

У них спецоперация

Гость
21 июн 2022 в 00:05

Чтоб их в эту нору отправили

Талисман
21 июн 2022 в 15:53

Ужасное зрелище (((,кто из них вырастет или хотя бы что?!

Надежда
21 июн 2022 в 22:48

Далеко не редкое явление на Татке, в прошлом году с мужем отчитали компанию подростков: один выманимал суслика вкусняшкой, а другой стоял позади с битой в руках и готов был нанести удар. Муж вовремя окрикнул негодяев, прибили бы суслика одним ударом. Где мозги у этих детей и откуда столько жестокости...

Stels-f56
20 июн 2022 в 20:09

Скоро суслики начнут давать отпор с пятки в нос

Правда
20 июн 2022 в 21:38

ооо сейчас тут будет с-ачь

Троль
21 июн 2022 в 00:04

Так правильно каникулы, вот и́ взялись за сусликов.

Гость
22 июн 2022 в 08:32

Сусликов в красную книгу

Юлия
23 июн 2022 в 17:55

Это не дети, а ироды

Гость
20 июн 2022 в 23:20

Ребята врать не будут) они же говорят, что не чего не делали)