Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «По просьбе местной жительницы полиция поймала старика, ловившего уличных голубей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ69
усепт
12 мар 2022 в 14:49

городские голуби - это летающие крысы. Мясо непригодно в пищу, т.к. эти голуби всякой дрянью с помойки питаются и переносчики возбудителей болезней, которые даже после длительной термической обработки не уничтожить. Городских голубей лучше даже руками не трогать

Безымянный
12 мар 2022 в 14:08

Нашей полиции заняться ведь больше нечем. Бабуська наверное решила что он съест, а она откармливала для себя. Вот что за бред. Что вороны, что голуби являются разносчиками инфекции. Полицейские лучше бы реагировали так на действительно серьёзные преступления, а не на всякую ерунду. Объяснили бы бабуське, что данное деяние не является преступлением. А так мужчину пожилого чуть в гроб не загнали. Герои. И бабка эта. Заняться, видимо, нечем

Фото пользователя
12 мар 2022 в 14:46

ой, а где такие полицейские бывают? у нас соседка мучает целый этаж , развела кошек, которые гадят на этаже, постоянные пьянки, маты в наш адрес и ничего не помогает...ни просьбы, ни ругань, ни участковый...правда последние две недели тишина, потому что написали заявление в прокуратуру, но думаю что это ненадолго

Гость
12 мар 2022 в 14:32

Сложный вопрос. Не терплю стаи голубей под окнами, запрещаю соседям кормить голубей около подъезда. Но вожу своего старенького папу на пустырь в отдалении от дома с моченым хлебом покормить этих птиц. И его сентиментальность и умиление от этого процесса перекрывает весь негатив от запачканых голубями уличных подоконников. Старость, она такая... сташная штука никогда не предугадаешь, что будешь делать и кого ловить...

Валера
12 мар 2022 в 13:29

Также она завила, что голуби — это божьи твари и ловить их нельзя. Так получается дома если щавелись тараканы их тоже нельзя травить, ловить и т.д.

12 мар 2022 в 17:40

Отписыааюсь, от сайта, по причине: не пропускают коментарии и дословно: "Соблюдайте действующее законодательство, включая санкции, "

Гость
12 мар 2022 в 17:35

Разносчики заразы!
Живёт в нашем подъезде бывший алкаш, а сейчас богомоленный-тоже подкармливает "божьих" птиц.
Бесполезно что-то говорить.

Фото пользователя
12 мар 2022 в 14:00

Один очень старый человек называл их летающими крысами.

Гость
12 мар 2022 в 15:58

Для нее спецбригаду скорой вызывайте! Срочно!

Rrr
12 мар 2022 в 23:44

Отстаньте от деда. Лучше проведите беседу с дамой голубятницей

Гость
12 мар 2022 в 14:24

А если б он с голоду их ловил, посадили бы?

Мила
12 мар 2022 в 15:21

Если ему глубоко за 80, сколько лет внучке?

Гость
12 мар 2022 в 18:10

А вы почитайте комментарии на некоторых сайтах. Поэтому не удивительно, что женщина заподозрила плохое. А здешним комментирующим видимо глубоко фиолетово на всех, кроме себя. Так вот два педофила на глазах у всех стащили ребёнка, и никто не отреагировал. Дед мог сразу по-хорошему объяснить все. По человеку видно на 70% какие у него намерения и умыслы.

Гость
12 мар 2022 в 18:28

Голубей на всех не хватит

Невод
13 мар 2022 в 02:06

Сколько терпения у этих сотрудников ДПС!!! Терпеть такие глупости!!!

Кот
12 мар 2022 в 13:40

В таком возрасте мог и умереть от приступа,много таких случаев было.

Внучка
12 мар 2022 в 15:31

Что стало с миром!!!
Я так люблю гладить голубей!!!
Как вы можете на мероприятия тогда белых голубей насильно приносить!!!

Гость
12 мар 2022 в 21:56

Тётя молодец, повела себя правильно. Заодно и напомнила, что мерзость возраста не имеет, хоть 5, хоть 95. Сколько ''добрых дедушек'', отсидевших по пятьдесят лет по земле ходит.

Вася
12 мар 2022 в 17:22

Макдональдс закрыли, дед хотел полакомиться. Итоги двадцати лет правления

Kolumb