Животные Корова и теленок убежали от владельца. Свидетели говорят, что видели, как их ведут на веревках по Солнечному

Корова и теленок убежали от владельца. Свидетели говорят, что видели, как их ведут на веревках по Солнечному

Молодая корова кормила не только своего теленка, но и ягнят, которых держит красноярец

Корова и теленок слонялись по Солнечному. Владелец считает, что их могли увести на веревке

Красноярец разыскивает своих коров, которые ушли 8 марта с пастбища в Емельяновском районе в Солнечный. Корреспонденту NGS24.RU мужчина рассказал, что из спального микрорайона их увели на веревках.

— Есть свидетели. Которые видели, что их разделили и вели на веревках отдельно друг от друга. Сейчас я хочу найти, куда их увели. В Солнечном видели сначала одного мужчину с двумя коровами, потом двоих мужчин с одной коровой. Люди звонили, говорили, что видели их на Сухой Балке, я и туда ездил, не нашел, — рассказывает владелец коров.

Животных действительно видели жители Солнечного в районе дома на улице 40 лет Победы, 12. В паблике во «ВКонтакте» «Наш мкр. Солнечный» опубликовано фото беглянок возле магазина.

По оценке владельца, его коровы стоят около 90 тысяч рублей. В полиции говорят, что на место выезжала следственно-оперативная группа, животных продолжают искать.

Разгуливающими без присмотра коровами жителей Солнечного не удивить. В 2020 году по микрорайону разгуливал верблюд. Животное шло спокойно вдоль дороги и не демонстрировало страха или агрессии к людям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства