Животные В Назарове пожарные откачали трех кошек и собаку, надышавшихся дымом

В Назарове пожарные откачали трех кошек и собаку, надышавшихся дымом

Животные продолжат жить в том же доме, он несильно пострадал в пожаре

Животные дышали кислородом и приходили в себя

Пожарные вернули к жизни собаку и трех кошек, надышавшихся дымом при пожаре в доме на улице Крупской в Назарове 4 марта. Об этом рассказали в МЧС по Красноярскому краю.

Когда спасатели прибыли на место пожара, дом полностью был заполнен плотным дымом. Очаг возгорания сразу найти не удалось, в дом пошли газодымозащитники. Людей они не нашли, но вынесли животных. На улице им начали оказывать помощь: делали массаж сердца и давали дышать кислородом.

Возгорание было небольшим, и пожарные потушили его за 20 минут. Начался пожар из-за нарушения правил эксплуатации печей: хозяйка дома перемешала угли в печи, искры и небольшие угольки выпали на пол. Женщина ушла из дома, остались кошки и собака, как раз в это время разгорелся огонь.

Животные так и останутся жить в этом доме, пожар охватил всего два квадратных метра стены и потолка. Но животные успели надышаться дымом.

1 марта спасатели выручили из беды голубя, застрявшего на мосту имени Виноградова. Чтобы вызволить птицу, пришлось подниматься по трехколенной лестнице.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства