Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пики на ошейнике были заточены вовнутрь»: домохозяйка рассказала, как забрала собаку у живодера»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
17 фев 2022 в 14:57

не понимаю людей, которые в условиях квартир держат больших собак бойцовских пород, еще и проявлять к животному такую ненависть, когда не слушается. Вдвойне не понимаю, когда выгуливают таких без поводка и намордника, ну потому что "он добрый, я же знаю". Нужно увеличить наказание для владельцев и чипировать животных.

17 фев 2022 в 08:37

Строгий ошейник-живодер получается... 🙄

Гость
17 фев 2022 в 11:14

единственный вопрос и даже не о собаке. Почему их брат хозяина или хозяин не послал? что он с ними обсуждал там? К вам бы пришли неизвестные люди и начали что то вжовывать о вашем неправильном поведении. Разговаривали бы разве? Чушь какая то

а2р2
17 фев 2022 в 08:11

--- Пики на ошейнике были заточены вовнутрь

как это расшифровать?

Гость
17 фев 2022 в 17:26

Не совсем поняла претензии по ошейнику. Обычный строгач, попробуйте овчарку или чёрного терьера приучить например к хождению рядом без него. Ага, когда там рывок может карабин сломать. А сейчас ещё есть электро ошейники для дрессировки и бывает, что без них никак. Если всё без фанатизма и злобы, то только во благо. Просто в данном случае была именно жестокость, а вышло что выплеснули с водой ребёнка, заострив внимание на ошейнике, как самом страшном случае.

Гость
17 фев 2022 в 08:16

немного непонятно, получается если строгий у собаки то уже жестокое обращение? если он дёргает поэтому они и одели на него строгий. просто носить на руках чтоб не тянул не вариант, ладно для фото пару раз... а ежедневно спина заболит. вы такая опытная переучите рядом без строгого ходить, потом новым хозяевам.. а то тоже нервы сдадут

Гость
17 фев 2022 в 19:26

Сколько желающих оправдать живодерство. Видимо для всех комментирующих живодерство является нормой. Больное общество.

Гость
18 фев 2022 в 00:59

Обычный ошейник. У товарища в детстве был пес овчарка. Его любили и никто не бил. А ошейник такой нужен что бы хоть как то сдержать напор, когда он гребет всеми четырьмя лапами аки трактор! )) Никаких неудобство он не причиняет. Обычный собачий ошейник.

Гость
17 фев 2022 в 08:17

К сожалению, ничего хорошего из этого пса уже не получится. Бомба замедленного действия.

Старший
17 фев 2022 в 09:02

На самом деле ребята огромные молодцы. Спасли не только собаку, но и потенциально ребенка, а рано или поздно, случилось бы страшное...Органам опеки обязательно проверить как ребенок живет, чувствую обращаются с ним примерно так же как с собакой...

Гость
17 фев 2022 в 10:27

Многие женщины по решительности и умению решать вопросы сто очков мужикам дадут. Респект!

Честно
17 фев 2022 в 09:26

Елена, не отдавайте никому собаку. Она вам доверилась. Не ломайте ей психику. И конечно собакам лучше жить в доме а не в квартире. По бывшим хозяевам к сожалению все видно- что за контингент. Такие не только собак пинают.

Гость У
17 фев 2022 в 15:22

Злобные тетки просто украли собаку, а это преступление

йцукен
17 фев 2022 в 08:15

А как же "пятиминутный серьезный разговор", о котором увлеченно рассказывала Н.Ветрова? Где пропали упоминания о "хозяевах-трусах"? 😂

Гость
17 фев 2022 в 12:33

Одна уже взяла серьёзную собаку и чем это закончилось!?

Николя
23 фев 2022 в 09:06

До сих пор нет налога на содержание таких собак. А налог нужен! Будет налог - будет учет и контроль.

Женя
17 фев 2022 в 09:00

а с ребенком что?