перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Отловщик собак завысил стоимость на содержание собак под Красноярском

2 февраля 2022, 15:00
Гость
2 февраля 2022, 15:50
Ну не знаю, я лично готов поатить ему по 100 р за каждую отловленную собачку в моем районе.. а что он потом с ней сделает и куда денет - мне все равно, лишь бы я ее больше не видел.
Гость
2 февраля 2022, 16:04
Приходилось жить в одном большом городе. Там был высокий забор с проходной. И объявление. "Экспериментальный институт военной медицины принимает от населения собак. Три рубля за штуку. При себе иметь паспорт" . При СССР, сами понимаете.....
Гость
2 февраля 2022, 16:21
так это вы только за отлов 100 предлагаете, а тут речь о плате за последующее содержание. на это денег выделять ежемесячно не будете, как за заключенных.
Гость
2 февраля 2022, 16:38
Гость
2 февраля 2022, 16:21
так это вы только за отлов 100 предлагаете, а тут речь о плате за последующее содержание. на это денег выделять ежемесячно не будете, как за заключенных.
Ну вот, мне кажется вы начинаете понимать меня
Гость
2 февраля 2022, 15:35
Цены растут. А переработать собак на МКМ или удобрения закон не позволяет. А потому приходится платить. Но это не может быть долго- платить скоро некому станет. И мы снова начнём любить детей. Или вымрем.
Гость
2 февраля 2022, 20:23
Старый, ты чё такой злой? Бабка не даёт? ''Мы их душили-душили...'')))
Гость
2 февраля 2022, 16:16
Надо всех бездомных собак приводить на содержание к главам регионов и депутатам...
Гость
2 февраля 2022, 17:29
Ну и кто кого покусает и загрызет?
Гость
2 февраля 2022, 16:46
В администрацию Березовского района вообще неплохо комплексную комиссию направить по типу Колесникова. Там эти несчастные собаки - такие семечки...
Гость
4 июня 2022, 15:40
Достаточно посылать коллективную энергию,через обращение в молитвах,это разрушающе работает на миллион,уже проверенно на разном. А в миру сложно. Это ситуацию ведут с выше и вдруг находятся факты и их видят и вдруг еще и еще и еще все складывается так,чтобы довести желаемое былр нам проще. И это так.
Гость
3 февраля 2022, 01:30
да это в любой такой русской АДминистрации, можно много чего наковырять, была бы воля....
Гость
3 февраля 2022, 01:40
Макс Попов, Федя , Российской Федерацией
Гость
2 февраля 2022, 15:04
Председатель Госдумы Вячеслав Володин поручил депутатам подготовить обращение к генеральному прокурору по проблеме нападения бродячих собак на людей. Сейчас идёт выработка конкретных изменений в закон.
Гость
2 февраля 2022, 16:08
Скоро агрессивных дворняжек под хвост целовать будем......
Гость
2 февраля 2022, 22:50
неадеквашки уже целуют
Гость
2 февраля 2022, 15:46
«не понимают, откуда взялась сумма на содержание собаки в 264 рубля в сутки, которую требует предприниматель. Договор с ним заключали на 200 рублей», то есть чО, тупо сидят и не понимают? Он же наверно экономическое обоснование представил. Эффективная работа!
Гость
2 февраля 2022, 16:10
Я ем иногда в день на меньшую сумму.