Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации «Всё тело было в крови»: собаки напали на идущего из школы 11-летнего мальчика — он попал в больницу
«Всё тело было в крови»: собаки напали на идущего из школы 11-летнего мальчика — он попал в больницу

Эксперт
24 дек 2021 в 13:32

Я ЗНАЮЮЮ!!! Щас зоозащитники будут кричать, что люди сами виноваты, что выкидывают собак.
Но у меня есть неудобный вопросик.
Вы среди бродячих собак когда-нибудь добермана? далматинца? таксу? тойтерьера? бульдога?
Вы видели в стае бродячих собак когда-нибудь хоть одну породистую собаку которую выкинули хозяева??
Кончено же нет!!! Никто собак не выкидывает, бродячие собаки - это результат наплевательского отношения властей к проблеме.
В Москве нереально на улице встретить бродячих собак, у нас же постоянно нападают на людей, сколько еще жертв нужно, чтоб проблему решили?

24 дек 2021 в 17:47

С бродячими собаками решать надо как в СССР. Просто и эффективно. И попробовали бы всякие миры и загарульки в то время говорить, что "люди виноваты", "собаки лучше людей" и т.п. Зато сейчас распоясались.

Александр
24 дек 2021 в 15:10

Зато Еремин выписал очередные премии своим чиновникам перед новым годом , а те в свою очередь подняли зарплату самому мэру . Вопрос , за что ?

25 дек 2021 в 12:30

Честно говоря жалко этих собак но оставлять такие случаи нельзя без внимания , такие животные должны быть отловлены и уничтожены и не важно домашняя она или нет . А в целом люди виноваты , откуда собаки бродячие берутся ?

24 дек 2021 в 13:17

когда уже запретят собакам нападать на детей?

гость
24 дек 2021 в 15:29

Соседка при мне выносила куски большие замороженые мяса,бегают у нас 2 собаки бездомные,прикармливает их.У самой у нее большая псина.Вот такие любители.В мкр.Северный.

Борец с пропагандой
24 дек 2021 в 15:07

А раньше были проблемы с собаками например при горбачеве? Или алкоголике Ельцине?

Антрополог
24 дек 2021 в 13:40

Это такой кринж, зашквар и рудимент и пережиток, держать собак, это уму непостижимо

Михаил
24 дек 2021 в 23:47

Когда собаки на мэра города уже нападут?)

Регулировщик
24 дек 2021 в 16:12

Господа, собак у нас любят. А то, что страдают дети- мы привыкли. Мало ли от чего они страдают.....

Гость
25 дек 2021 в 12:05

Ну конечно бродячие собачки же никогда не виноваты! Прям смешно: "первой напала домашняя собака"
Никаких безнадзорных животных не должно быть на улицах! " Основная проблема домашние собаки" - прям усилили! А бродячие у них аки ангелы с крылышками....

Санта
25 дек 2021 в 12:21

Преступная халатность со стороны властей.. В любой цивилизованной стране за такое к властям предъявляют многомиллионные иски, которые непременно выплачиваются потерпевшим. У нас в Зазеркалье по другим правилам точнее понятиям все происходит.. парадокс....

Татьяна
24 дек 2021 в 19:41

ВСЕ бродячие собаки должны отстреливаться! Все до единой.
А зоозащитникам надо насильно в квартиру подселять бездомышей. Пусть под своей крышей их держат.

а2р2
24 дек 2021 в 13:42

Украдка
наше всё

цепные собаки должны быть на цепи
пусть в будке играют

Гость
24 дек 2021 в 22:36

Дожили, что собаки дороже человеческой жизни. Особенно детской. Неужели взрослые люди не могут защитить детей от этой напасти. При Советской власти проще было, бродячих собак на мыло пускали. И это было правильно, зато дети были защищены.

Гость
24 дек 2021 в 21:36

Что дробь в дефиците?

Виктор лесин
25 дек 2021 в 00:17

В Советском Союзе проблема решалась просто. С утра охотники с ружьями обходили улицы и пускали в расход каждого пёсика неважно бездомный он или хозяйский. У нас помню в 86 ом году застрелили собаку начальника милиции которую тот выпустил погулять. И ничего им за это небыло. Безопастность человека была в приоритете у властей СССР. Путиных и бурматовых слава богу при власти тогда небыло.

гость
24 дек 2021 в 19:14

в Красноярске только одна главная новость нападение собаки, причем домашней и в частном секторе? всегда поражаюсь сколько гадов вылазить комментировать подобные новости, особенно если заголовок не отражает реальность. Частный сектор и собаки так было всегда и будет. И родители ребенка это должны были понимать. А хозяйке штраф и компенсацию ребенку. И да, если кому-то не нравятся собаки на улице переезжайте на Луну! СМЕЛО!

Антониоо
24 дек 2021 в 22:18

северные к. быстро решат эту проблему. Вопрос: будут-ли решать проблему аккуратно?