Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Замерзающего и голодающего коня Игого из Игарки перевезли в Дивногорск на самолете»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
23 дек 2021 в 15:32

👍во!! новость

23 дек 2021 в 15:19

Удачи лошадке, редкое везение в нашем мире!

Лидия
23 дек 2021 в 16:51

Два раза повезло, первый, не оказался на баллансе и по этой причине не попал на убой и второй раз, что нашлись добрые и отзывчивые люди и не оставили в беде

Дита
23 дек 2021 в 15:24

Спасибо большое добрым и неравнодушным людям! Повезло коньке этому, в тепле и накормлен.

Иван
23 дек 2021 в 19:05

Вот это реальные добрые дела. Всем, кто к этому причастен, глубокое уважение.

Игорь
23 дек 2021 в 18:46

Спасибо добрым людям! Не все плохо в нашей стране. Счастье, что конька живой остался.

Гость
23 дек 2021 в 19:09

Есть ещё люди в наше время, спасибо им и здоровья коняшке!

Честно
23 дек 2021 в 15:05

Хорошая новость, добрая

Хмм
23 дек 2021 в 20:00

Ни один зверь не поступает с такой жестокостью, только двуногое прямоходячее способно на такое

24 дек 2021 в 00:08

Апофеоз лицемерия и глупости. Столько денег потрачено на "доброе" дело. При этом никто не отказался от поедания говядины и мяса других разумных существ. Успокоили свою совесть, подняли свое эго, опубликовали новость. Жду от "активистов" продолжения добрых дел в отношении одиноких коров, коз, баранов и куриц пенсионного возраста нашего края - оплаты их содержания до смерти от старости!

Гость
23 дек 2021 в 23:51

как рад, что добрые люди довели это дело до доброго конца

Гость
23 дек 2021 в 23:53

душесогревающая новость, спасибо добрым людям

Гость
24 дек 2021 в 02:03

Ну приятно слышать, у людей просыпается сострадание и уважение к творению нашего господа, для нашего бытия на земле где он нас приютил)

Анна
24 дек 2021 в 11:24

Дай Бог здоровья всем, кто в такое нелегкое со всех сторон время, думает о животинках, спасает их, не жалеет ни времени, ни денег!

Гость
23 дек 2021 в 15:29

И сколько денег обошлась транспортировка коня. На эти деньги могли одногт больнрго ребенка вылечить.

Проверять нужно информацию.
23 дек 2021 в 19:23

Вот только Аносов никаким боком к спасению коня непричастен и зовут коня Малыш а не Иго-го. Да и коровы живы.

Мясоед
23 дек 2021 в 23:48

А что вы любители животных не ходите на скотобойни охать и ехать?

Некто
24 дек 2021 в 11:38

И-го-го поет лошадка
Жить теперь мне сладко-сладко

Ольга
24 дек 2021 в 17:39

Спасибо!!! Просто здорово, что есть неравнодушные люди!

Гость
24 дек 2021 в 21:05

А ничего, что двуногие выкачали из недр Земли уже всё что миллиардами лет формировалось. Деньги потрачены на перевозку - эти бумажки, что придумали печатать опять же двуногие себе на беду. Когда уже человечество раз с разумом себя позиционирует поистине станет ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ. Мясо перестаньте 😭 . Это нормой должно быть в 21 веке - помогать животным!

Татьяна
26 дек 2021 в 03:34

Всего Вам хорошего, люди, за Вашу доброту к беззащитному животному!

Гость
26 дек 2021 в 20:45

Хорошей жизни тебе коняшка Игого😘

Людмила
26 дек 2021 в 20:49

Спасибо добрым людям. А Игого счастливой жизни.