Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Хозяева решили наказать кота и выставили его на оконный карниз 14-го этажа»

Вернуться к публикации
Все комментарии76
3 нояб 2021 в 21:18

Котика очень жаль. Не повезло с хозяевами, необходимо срочно изъять животное от них. Тяжело читать/смотреть такие новости, в которых говорится об издевательствах над слабыми: будь это животные, дети или старики.

Хозяева привиты? Может побочка?
А вообще пора хорошие штрафы выписывать за издевательство над животными.

Гость
3 нояб 2021 в 20:14

Зачем нужно было заводить кота, если он ей не нужен? Поиграла и выкинула. А с ребенком тоже так поступит? Надоел и за окно. Жесть!

ГОСТЬ
3 нояб 2021 в 18:15

по статистике многие садисты в детстве мучили животных, будущему ребёнку нужно быть настороже

3 нояб 2021 в 23:29

Не может без садизма с котом справится - как же она ребенка собралась воспитывать?

Мага
3 нояб 2021 в 18:11

Да вот меня тоже интересует, если она так с котом, то как она с ребенком будет, а ведь вот так с животных то все и начинается, а потом на людях отыгрываются, а эту чудо в перьях уже надо взять на какой-нибудь учет и пристальнее следить, как она будет исполнять свои обязанности..

Гость
3 нояб 2021 в 23:17

Вот видно же, что один и тот же пишет про «белочку», всем отвечает, что у них нет детей. Неадекваты!

Маришка
3 нояб 2021 в 20:26

В смысле, как это нет состава преступления?
А жестокое обращение с животными?
А если она потом ребенка за окно вывешивать начнет за то что он ей срыгнул на новое платье?

Гость
3 нояб 2021 в 17:59

Не удивительно, всё ниже ответственность. Потом детей своих будет так же воспитывать. Что у людей в голове? Органам опеки надо УЖЕ волноваться.

Гостьдед
3 нояб 2021 в 18:00

Хозяина с балкона.

Татьяна
3 нояб 2021 в 19:51

Куда надо жаловаться, чтобы полиция все же занялась проверкой?? Может нужно каке-то коллективное письмо и т.п.

Арсен
3 нояб 2021 в 23:32

Почитав комментарии сразу понятно, кто хозяин кота, вы бы сразу написали- за сколько готовы с ним расстаться не через окно? Может кто заберёт и ему и вам будет счастье

Горожанин
4 нояб 2021 в 00:23

Я не зоозащитник, но этот поступок выходит за рамки человечности. Сначала кота практически на верную смерть на карниз 14 этажа в холод, а потом ребенка голыми ногами на мокрую тряпку на балкон за разбитую кружку?
Человек без сочувствия и сопереживания это не человек, это существо.
Соболезную ребенку, который родится у такого существа.

Арсен
3 нояб 2021 в 23:42

Появилась помимо «гостя» ещё некая «Оля»!) ребят! Не выдавайте вы себя так явно))) да, вы не люди...ну, извинитесь перед толпой...нет же! Вы ещё больше людей настраиваете против себя тем, что не видите ничего плохого в том, что сделали!

Ирина
3 нояб 2021 в 18:24

Покушение на убийство в отношении кота не действует? Оставление в опасности "лица", находящегося в заведомо беспомощном состоянии? Юристы сюда могут подключиться? Чтобы избавить наши души и души наших детей от наблюдения этой систематической и неадекватной жестокости двуногих? Воистину, нет на этой планете более страшного зверя, чем человек.

Мария
3 нояб 2021 в 17:56

Я состояла в этой группе, вчера удалилась после такого поста.
Вот эта Яна пишет про ситуацию и адрес, а сама пойти спасти кота не хочет. Хотя идти в соседний дом.
Очень жаль, что у нас такие законы - над котами можно издеваться безнаказанно, а за отсутствие маски бабушку скрутили несколько мужиков

Гостькарина бывшая любовница.
4 нояб 2021 в 05:30

Ее брг накажет за издевательство над беззащитным животным. Вот только будет поздно. Будет локти кусать. Она ведь беременна и ждет малыша

дешево и сердито
4 нояб 2021 в 00:17

кота лишили доступа в квартиру за отказ от добровольной вакцинации?

И об стакан бутылкою звеня,
Которую извлек из книжной полки,
Он выпалил: "Да это ж про меня!
Про нас про всех, какие к черту волки?!"

Анна
3 нояб 2021 в 19:50

Зоошиза какая-то. Хотите спасать - возьмите сиротку на воспитание, старика пригрейте чужого, бездомных накормите и теплую одежду пожертвуйте. Конечно, поступок хозяйки кота - это жесть. Но действия " зоозащитников" - ничем не лучше.

Гость
4 нояб 2021 в 13:56

Надо просто подавать заявление в полицию. Направлять по электронной почте. Фиксируется чётко и контролируется сносно. Чем больше заяв, тем лучше. Есть и административный состав, кроме УК. Не помешает.

Гость
3 нояб 2021 в 22:08

какие вы все злые.🤭

Гость
4 нояб 2021 в 09:59

Отстаньте от котика, он просто гуляет.

Татьяна
6 нояб 2021 в 08:03

Таких жестоких людей необходимо ставить на учет в психдиспансер для защиты других людей и животных. Бедного кота спасать нужно, изъять из этой семьи после заявления в полицию.Кот мог стать злым от плохого к нему отношения.

Aslan
4 нояб 2021 в 17:35

правильно сделали, а то некоторые котэ совсем страх потеряли. пущай посидит подумает над своим поведением