29 января суббота
СЕЙЧАС -23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Фото пользователя
9 окт 2021 в 13:10

Был у нас сибирский котяра - Василием величали, прожил котейка 18 лет. Ласковый был к детям, на даче охранял свою территорию по забору, как заправский алабай, ни одна собака с кошкой не могли зайти, по осени после копки картофеля вся земля была усыпана птичьими перьями - результатом ударного летнего труда Василия. Почти каждого утро "радовал" нас "свежининкой" - на крыльцо клал задавленную мышку. Любил вкусненько покушать - баловали мы его натур.продуктами: мяском и сметанкой от соседской коровки...

Володя
9 окт 2021 в 12:10

Просто красавцы

Елена
9 окт 2021 в 19:32

Мы взяли двух котят из этого питомника. Котята просто чудо - безумно ласковые, оба котенка очень любят ребенка и ходят за ним везде. Он уроки делает, а они рядом ждут -когда же он освобидится и сможет с ними поиграть. Даже если ребенок через чур увлекается и достает котенка, в ответ котенок налинает лизать его руку, Ни разу не сделали даже попытки укусить или поцарапать. Идеальные члены семьи. Очень любим их. Всегда балуем всякими вкусняшками.

Владимир
9 окт 2021 в 10:44

У нас был сибирский кот когда мне было 5лет. Он всегда спал со мной. С дедушкой моим всегда был в контрах Мне сейчас 64 года, но я его помню. Его звали Барсик. Хочу завести такого кота, но нет возможности.

Гость
9 окт 2021 в 15:01

У нас кошка из этого питомника - любимица, умница, член семьи. И да, действительно, почти не линяет и гипоаллергенная. 😇

Дмитрий
9 окт 2021 в 17:17

Моя полосатая Муся всё равно лучше всех.

,лорик
10 окт 2021 в 07:17

А я на улице нашла котенка,оказался Сибиряк,прожил 15 лет,очень умный был,умер своей смертью,очень тяжело,больше не буду заводить

Ольга
9 окт 2021 в 16:42

А у меня кот Невская маскарадная и он тоже не простой. Он тоже собака, он с характером. Но он так меня любит. Не обижается, когда я иногда его газетой могу хлопнуть. Потому что он очень возбудимый, может прикусить. Сейчас, с возрастом он стал спокойнее и сам уходит. Очень ласковый, знает свое имя. Понимает слова, иди ко мне, уходи.. Очень красивый и морда очень похожа на этих сибирских красивых кошек. Немного квадратная. Но мой считаю красивее, без обид. А может просто он броски. Окрас белый, с огромными тёмными лапами, ушами, хвостом и мордой и голубые глаза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 21:21

У нас около 20 лет такая кошка прожила, - просто на завод подкинули котят, у которых только глазки прорезались - и мы взяли одну себе. Была общей любимицей и другом всей семьи, но вот на посторонних кидалась, как сторожевая собака. А про то, что она почти не линяла, - то думали, что это из-за того, что сырые яйца ест.

Дина
9 окт 2021 в 23:41

Как можно купить такого котёнка!?

ВАу
11 окт 2021 в 10:34

В 90-е училась в школе и у подруги были сибирские кошки. Так ее мама их всех приучила ходить на унитаз. А старшая кошка Дымка так еще и смывала за собой. Тогда бачки с веревочками в домах были. Умные они...

Гость
9 окт 2021 в 17:48

Как получить котёнка?? Ват сап, телеграмм

Гость
9 окт 2021 в 17:45

Как получить котёнка??

Анна
9 окт 2021 в 18:27

И цена?

Дина
9 окт 2021 в 23:43

Питомник только в Красноярске? Я из Москвы.

Дмитрий Владимирович Воронцов
10 окт 2021 в 07:01

На "девушку" эта зрелая женщина ну никак не похожа!
Вы бы научились подбирать термины и определения.

Гость
10 окт 2021 в 11:07

у меня рыжий Сибирский кот, ну такой красавец. Но шерсти летит дохренард хоть варежки вяжи

,лорик
10 окт 2021 в 12:24

Можно рыжика посмотреть??

13_13
9 окт 2021 в 14:00

Вот интересно, что каждый заводчик своих животных называет гипоаллергенными. Если их всех послушать, то станет понятно, что аллергенных кошек нет вовсе. А аллергия на кошек существует сама по себе. Кошки не уиноваты ;).

Loading...