Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вся деревня плачет — он был ручной»: лесоруб застрелил домашнего лосенка на глазах его хозяина»

Вернуться к публикации
Все комментарии66
Апрельский клещ
12 апр 2021 в 15:36

Чёрные лесорубы продолжают бесчинствовать, и лес вырубают и животных убивают.

Гость
12 апр 2021 в 16:32

Охота в населенном пункте, не зарегистрированное оружие, без охотничьего билета добыт трофей. Уже горе охотник насобирал проблем, видимо совсем не образованный, раз такое себе позволил, или бухой как обычно.

ГОСТ
12 апр 2021 в 17:57

"Лесорубы объяснили свой поступок тем, что думали, что лось дикий."
и???
лось не хищник , незачем отстреливать, да ещё и в нас.пункте.

Неравнодушный
12 апр 2021 в 15:43

Надо раскручивать тему незаконного оборота оружия. Это уже уголовная статья. Иначе отделается штрафом.

Гость
12 апр 2021 в 16:04

Самый страшный зверь - это человек! Ну как это можно!

Некто
12 апр 2021 в 16:28

Да, действительно трагедия.. Детишкам вообще травма, нескоро теперь забудут.

гость
12 апр 2021 в 16:08

а стрельба, охота в нас. пункте разрешены? он мог и человека убить, да и хотел поди, лось выбежал и он попал в него😶

Лось
13 апр 2021 в 00:36

Написал пост в соц сети - давай в СИЗО. Вышел на улицу без оружия просто пройтись или фонарём посветить - давай в СИЗО.
Захреначил лося из нелегального ружья посреди улицы средь бела дня- подписка о невыезде.
Всё норм,едем дальше.

Гость
12 апр 2021 в 16:05

Интересно, что лосёнок мог такого плохого сделать лесорубу, что тот его застрелил?

123
12 апр 2021 в 15:52

Вот какой смысл этого жестокого геноцида диких животных по названием "охота"?... Все магазины едой завалены, так нет, ведь надо ж пойти пристрелить безобидного лося, похвастать перед дибилами, больше ж хвастануть нечем, да?

12 апр 2021 в 15:44

"Стрелком оказался 34-летний мужчина"-забыли дописать-возомнивший из себя Бога.

Гость
13 апр 2021 в 07:08

Лось - имущество государства, государству причинён ущерб (особо крупный), а это возмещение 240-400тр + штраф до 1млн или млс + обстоятельства (орудие, место и тд)

Веган
12 апр 2021 в 16:30

А как же статья "Жестокое обращение с животными"? Или это распространяется только на кошек и собак? На "мясных" животных это не распространяется?

чернояр
13 апр 2021 в 08:48

дать как за предумышленное убийство лет 15-20 строгача

12 апр 2021 в 20:22

с кем плач согласован?

12 апр 2021 в 17:17

История душещипательная, но если это твое животное, то будь добр пометь его ошейником, или каким-то опознавательным знаком (допустим на шкуре можно краской для волос покрасить чей и номер)

12 апр 2021 в 20:11

Я вам щас открою тайну. То мяско, которое вы за обедом тянете в рот, оно от убитого животного. Не нужно так громко возмущаться, вы за свою жизнь не одно такое животное съедаете

Гость
17 июня 2022 в 23:28

решил на дармоовщинку мяса поесть оголодал? надеюсь за решеткой казенных овощей наестся досыта

наталья
14 апр 2021 в 22:14

Когда же у нас голова начнёт думать вперёд брюха ? Только требуху свою набить бы .... Люди . . . .

почему
12 апр 2021 в 16:39

Отстаньте от парня. Люди сами виноваты в этом, что злые такие. Парню не хватает любви и заботы. Вот такая ситуация произошла из за халатного отношения к нему, терпите теперь молча. Ну а лось, так это просто охота, а охота для него - это просто игра.

Гость
12 апр 2021 в 22:28

Он ручной до определенного момента. А потом также убьет любого

Гость
12 апр 2021 в 15:59

Есть установочные данные этого человека? Или ссылка на ресурс, где они есть.

Гость
12 апр 2021 в 21:16

Чего же стрелка отпустили?