Комментарии к публикации «Вся деревня плачет — он был ручной»: лесоруб застрелил домашнего лосенка на глазах его хозяина»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
Фото пользователя
12 апр 2021 в 15:44

"Стрелком оказался 34-летний мужчина"-забыли дописать-возомнивший из себя Бога.

ОТВЕТИТЬ
Апрельский клещ
12 апр 2021 в 15:36

Чёрные лесорубы продолжают бесчинствовать, и лес вырубают и животных убивают.

Гость
12 апр 2021 в 16:32

Охота в населенном пункте, не зарегистрированное оружие, без охотничьего билета добыт трофей. Уже горе охотник насобирал проблем, видимо совсем не образованный, раз такое себе позволил, или бухой как обычно.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
12 апр 2021 в 17:57

"Лесорубы объяснили свой поступок тем, что думали, что лось дикий."
и???
лось не хищник , незачем отстреливать, да ещё и в нас.пункте.

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушный
12 апр 2021 в 15:43

Надо раскручивать тему незаконного оборота оружия. Это уже уголовная статья. Иначе отделается штрафом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 16:04

Самый страшный зверь - это человек! Ну как это можно!

ОТВЕТИТЬ
Некто
12 апр 2021 в 16:28

Да, действительно трагедия.. Детишкам вообще травма, нескоро теперь забудут.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 апр 2021 в 16:08

а стрельба, охота в нас. пункте разрешены? он мог и человека убить, да и хотел поди, лось выбежал и он попал в него😶

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2021 в 20:22

с кем плач согласован?

ОТВЕТИТЬ
Лось
13 апр 2021 в 00:36

Написал пост в соц сети - давай в СИЗО. Вышел на улицу без оружия просто пройтись или фонарём посветить - давай в СИЗО.
Захреначил лося из нелегального ружья посреди улицы средь бела дня- подписка о невыезде.
Всё норм,едем дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 16:05

Интересно, что лосёнок мог такого плохого сделать лесорубу, что тот его застрелил?

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 17:17

История душещипательная, но если это твое животное, то будь добр пометь его ошейником, или каким-то опознавательным знаком (допустим на шкуре можно краской для волос покрасить чей и номер)

ОТВЕТИТЬ
123
12 апр 2021 в 15:52

Вот какой смысл этого жестокого геноцида диких животных по названием "охота"?... Все магазины едой завалены, так нет, ведь надо ж пойти пристрелить безобидного лося, похвастать перед дибилами, больше ж хвастануть нечем, да?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 07:08

Лось - имущество государства, государству причинён ущерб (особо крупный), а это возмещение 240-400тр + штраф до 1млн или млс + обстоятельства (орудие, место и тд)

Веган
12 апр 2021 в 16:30

А как же статья "Жестокое обращение с животными"? Или это распространяется только на кошек и собак? На "мясных" животных это не распространяется?

ОТВЕТИТЬ
чернояр
13 апр 2021 в 08:48

дать как за предумышленное убийство лет 15-20 строгача

наталья
14 апр 2021 в 22:14

Когда же у нас голова начнёт думать вперёд брюха ? Только требуху свою набить бы .... Люди . . . .

Гость
12 апр 2021 в 15:59

Есть установочные данные этого человека? Или ссылка на ресурс, где они есть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2021 в 20:11

Я вам щас открою тайну. То мяско, которое вы за обедом тянете в рот, оно от убитого животного. Не нужно так громко возмущаться, вы за свою жизнь не одно такое животное съедаете

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2022 в 23:28

решил на дармоовщинку мяса поесть оголодал? надеюсь за решеткой казенных овощей наестся досыта

Гость
12 апр 2021 в 21:16

Чего же стрелка отпустили?

Гость
12 апр 2021 в 22:28

Он ручной до определенного момента. А потом также убьет любого

ОТВЕТИТЬ
почему
12 апр 2021 в 16:39

Отстаньте от парня. Люди сами виноваты в этом, что злые такие. Парню не хватает любви и заботы. Вот такая ситуация произошла из за халатного отношения к нему, терпите теперь молча. Ну а лось, так это просто охота, а охота для него - это просто игра.

ОТВЕТИТЬ