20 января среда
СЕЙЧАС -21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Ана
18 ноя 2020 в 10:11

Жалко собачек. Трудно представить себе такую ситуацию во времена СССР. Сейчас ни до приютов для собак, ни до театров нет никому дела, ведь они не приносят прибыли... Человек-человеку теперь волк.

ОТВЕТИТЬ
Честно
18 ноя 2020 в 10:22

Бедные собаки. Усыпить- негуманно вроде. Отпустить- покусают. Оставить- сгрызут друг друга или умрут от истощения. Что делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 10:25

Понятно, продолжайте вести наблюдение. Фиксируйте информацию.

юля
18 ноя 2020 в 10:59

похоже приют нужен лишь для сбора денег

ОТВЕТИТЬ
Живущий в анекдоте
18 ноя 2020 в 11:05

К сожалению,это наименьшая из проблем..

Лана.
18 ноя 2020 в 11:14

Спасибо девушкам из "Белого Клыка" что хоть такую помощь бездомным собакам оказывали. Ведь им самим никто не помогал. Все делали сами. Но и и они не двужильные.

ОТВЕТИТЬ
Елена
18 ноя 2020 в 14:26

Абсолютно безответственное отношение к чужим жизням. Волонтёрам сил, терпения и возможности разрешить ситуацию. Собачкам тепла и тёплой миски с едой😢😢😢😢😢

Нюря
18 ноя 2020 в 15:27

Снег в кастрюлях, так как вода на замерзает, мы своим так же зимой снег в кастрюли насыпаем. ТО что на цепи, а по другому как!? В вольерах чистая солома, миски. Да варят на улице, представьте когда на улице сорок в минусе, что и людям это не просто.

Сан
18 ноя 2020 в 17:15

Спасибо быдлу которое выкидывает животных на улицу, не стерилизуют своих питомцев и втихушку подкидывает потомство... Поэтому все мучаются от таких несознательных...

Масяня
18 ноя 2020 в 18:19

Людей никогда не жалко,но животных до слёз, они себя обработать не могут ,за себя постоять не как

Таисия
18 ноя 2020 в 18:28

Судить таких надо "благотворителей", набрали собак, не кормят, не поят, а деньги "гребут"

Татьяна
18 ноя 2020 в 19:12

Запомните, никогда в России не будет ,,хорошо" пока мы будем прощать таких людей.Посадить их вместо собак.....!

Наталья,,
18 ноя 2020 в 19:23

Люди,нужно быть людьми,а не мразями.Животные тоже имеют право жить,а не выживать.

Mazila_82
18 ноя 2020 в 21:34

Надо больше денег, скидывается не стесняемся... 🤦🏼‍♂️ "Если будет достойная поддержка, открою приют"... Переводим помощь мне на карту.

Эльвира
19 ноя 2020 в 00:58

Ужасно всё это((( В любом случае, виноваты опять люди. Не можете организовать-не беритесь. Но это жестокое обращение, деньги на самом деле выделяются, люди помогают: мы еженедельно посещаем приют " Валента" в городе Владимире, привозим сваренную еду, так там просто люди от мала до стара выгуливают по 2-3 собаки, на столе лежат корма разной стоимости, в вольерах на полу опилки. Люди хорошие везде есть, но так как показали нельзя( На бомжей нельзя полагаться, это неисправимый контингент, работать они не будут, потому и существуют так( Обидно, жалко собак очень

ОТВЕТИТЬ
Л М
30 ноя 2020 в 15:04

Такая же ситуация в д. Тартат. Недавно случайно увидела пост, там в таких условиях уже больше года собаки проживают. Предложила организовать поездку - желающих не нашлось.
Надо по Федеральному закону от 27 декабря 2018 г. № 498-ФЗ “Об ответственном обращении с животными " наказать этих организаторов передержки, другие побоятся жизнь собак в ад превращать.