20 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
12 ноя 2019 в 19:18

мужик пропал, ни кто не волнуется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 21:37

Может с хозяином собачки что то случилось?

Луиза
13 ноя 2019 в 06:55

Видимо мужику ПРОСТО СТЫДНО, что он поступил со щенком по СВИНСКИ.... Вот и прислал жену...

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
12 ноя 2019 в 19:32

В меня такие истории вселяют робкий оптимизм-ну не совсем мы оскотинились, что-то человеческое хотя бы в ком то осталось. Это радует!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 ноя 2019 в 18:19

Чужая душа - потемки....

гость
12 ноя 2019 в 20:15

Спасибо всем кто не прошёл мимо! Замечательная малышка!

Аня
12 ноя 2019 в 23:21

С хозяином что то случилось его найти нужно вдруг с ним что то плохое произошло не мог же он на ночь оставить малышку в холодной машине.. Надеюсь хозяин прежний найдётся и заберёт свою малышку

ОТВЕТИТЬ
Reksha
13 ноя 2019 в 00:43

Ну, если жена не обеспокоилась пропажей мужа, скорее всего она знает где он. В противном случае, тут же написала бы заявление.... Если, конечно сама не причастна к исчезновению...

Маргарита
13 ноя 2019 в 05:37

Жена забрала машину без согласования с мужем!?! Жена ничего не знает?!? Жена тупо прикрывает своего благоверного!!!

Фото пользователя
13 ноя 2019 в 14:49

Надеюсь собачка не пополнит ряды бездомных. А то потом некоторые будут писать что ее надо усыпить.

Виктор
12 ноя 2019 в 23:35

Собачку пристроили, а про пропавшего хозяина никто и не беспокоится. Главное что собачка жива-здорова, а человек это ерунда:)) Мрак, куда катится мир!

ОТВЕТИТЬ
Гост
12 ноя 2019 в 21:23

На скотобойнях много коров, которые зовут на помощь. Спасите их, перестаньте покупать фрагменты из тел и поедать их, так мы спасём несчастных

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 18:21

Участники - молодцы👍🏻👍🏻👍🏻 спасибо неравнодушным!!!

Света
13 ноя 2019 в 12:37

Интересно, а жена его подала заявление о пропаже мужа?

ОТВЕТИТЬ
Владислав
13 ноя 2019 в 16:01

Я, не понял. А почему собаку без разрешения хозяина куда то пристраивают. Мало ло ли чего могло случиться с хозяином. И почему о пропавшем человеке никто не вспомнил?

ОТВЕТИТЬ
ффф221ц4sdf
12 ноя 2019 в 21:23

еще раз доказывает что зоошиза человеконенавистники

ОТВЕТИТЬ
упс
13 ноя 2019 в 10:29

Не плохая попытка зоозашизы отвлечь внимание от негодования по поводу нападения. Мол взгляните какие они уси пуси! Только лицо как то, лицемерно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2019 в 04:41

То что щенка спасли отлично. А что мужик пропал, всем всё равно!?

Валениина
13 ноя 2019 в 12:38

Спасибо что у нас есть не равнодушные люди .

Ннн
14 ноя 2019 в 22:56

Спасибо всем кто помог щенку.! Хороших людей больше чем плохих.

Гость
12 ноя 2019 в 18:28

животинку спасли, это значит бумерангом спасение вернётся! а если псинку не сбагрит, а воспитает и вырастит это бумеранжище добра обратно прилетит! а вот если сбагрит, бумеранг то вернётся...😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2019 в 09:37

Что за специалист машину вскрывал? Что ещё может вскрыть? Тема не раскрыта.

ОТВЕТИТЬ
Колян
12 ноя 2019 в 21:10

Только бы не в городской квартире ее воспитывали!

Оксана
13 ноя 2019 в 15:08

Я вот не догхантер и зоошизу не люблю, а просто любитель собак. Но не понимаю, что такого оставить шерстяно щенка в машине, в дальнейшем может планировалось отвезти его в деревню куда то, в 30 градусный мороз щенки живут на улице и ничего. Куда мир катится, уже собачку в машине нельзя оставить.. У меня собаки очень любят машины и с удовольствием в ней меня ждут.. Но иногда страшно, вдруг вот такая зоошизичка рядом будет, без носа останется конечно, после того как откроет, но все равно неприятно.. ( Так как я посмотрела, что эта статья в основном зоошизная, с удовольствием приму гневные возмущения и даже оскорбления!)))

ОТВЕТИТЬ