24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Анна
18 июл 2019 в 20:09

Вопрос а кто туда кинула этого котёнка ,вот это жесть ....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2019 в 20:25

Дистанцию соблюдать надо и быть готовыми к любой аварийной ситуации, плохие комменты пишут нажопники. Она все правильно сделала

яяя
18 июл 2019 в 20:20

Дай ей Бог здоровья, молодец!!!

Фартук в масле
18 июл 2019 в 19:59

Автор видео: сама ты... девушка спасшая котёнка, ты супер!

Питерский конь
19 июл 2019 в 03:00

Есть правило в этой жизни. Спас котэ- попал в рай

Lavr
18 июл 2019 в 20:06

Девушка спасшая котёнка, вы большая умница! Дай вам Бог всего хорошего. Глядя на таких людей понимаешь, что не все потеряно.

кот Путина
18 июл 2019 в 20:19

котёнок не виноват в том, что родился при капитализме, где 1 минута времени людей, стоит его жизни. а девушка всё правильно сделала

Вова
18 июл 2019 в 22:42

читая комменты понимаешь. не делай добро, не обгадят в интернете

Вася
18 июл 2019 в 20:10

Молодец девушка, есть еще люди все таки с доброй душой, а то одни бесы в городе проклятые.

Sfyrat
18 июл 2019 в 22:30

Во-первых для тех кто спрашивает а если бы люди постралали: наезд на кота это тоже ДТП т.к. Как минимум он с большой долей вероятности чей то. Для избежания ДТП водитель должен снизить скорость вплоть до полной остановки в том числе применив экстренное торможение.
Во-вторых добро к добру тянется. Сегодня девушка котёнка спасла - завтра кошка ребёнка девушки спасёт на пример. Таких случаев очень много.

19 июл 2019 в 00:13

опять началось что, то время когда ненужных животных выкидывают на дорогу....раньше много читала об этом, в том числе, и про случаи и на этом мосту...садисты и изверги!

Житель
18 июл 2019 в 20:06

Вот обязательно это было сказать ?

Говорю Правду !
19 июл 2019 в 09:11

Девушка настоящий ЧЕЛОВЕК )). А автор видео человечишко ((

а2р2
18 июл 2019 в 20:48

камеры то есть?
как котёнок там "вышел"?
или только штрафовать могут?

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2019 в 21:22

вы все однобоко мыслите
мне вот интересно, а если бы была авария
а это мост, высокая скорость
травмы пассажиров автобуса, других автомобилистов и т д
зато спасли какого-то вшивого котика?

одна дело на не оживлённой дороге, другое на мосту.
и заминусуйте меня

но я поставлю человеческое здоровье превыше какого то животного

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2019 в 21:46

тот кто за ней ехал и потом повернул на полосу к автобусу - полнейший красноярец лысый. а героиня и котёнок - молодцы. особенно котёнок молодец, надеюсь, он скоро переедет из черноядска.

Игорь
18 июл 2019 в 21:46

А кот всего лишь домой шёл

18 июл 2019 в 20:10

Точно дура. Водитель автобуса наверное обложил её как следует и поделом.

ОТВЕТИТЬ
Лёня
18 июл 2019 в 20:33

Вот если бы водитель "шаланды", которая пронеслась мимо, остановился и вышел, вот это был бы номер. А так ничего интересного, рядовой случай. Так поступил бы каждый:))

добрый
19 июл 2019 в 08:59

даме - уважение за доброту к котятам. за создание риска аварийной ситуации - ничего не скажу, катастрофы с переворотом автомобилей, травмами и смертями людей произошло и это хорошо! котёнок не покалечен? наверняка, его не аккуратно высадили на проезжую часть, а выбросили на скорости?

Loading...