Все новости
Все новости

Новорождённых щенков в пакете бросили на пустыре: их случайно заметила кинолог и спасла

Последнему из них полиция сейчас ищет хозяина

Татьяна Биндусова спасла щенят, когда гуляла со своей собакой

Поделиться

Историю спасения щенков рассказали в полиции Красноярска. 3 недели назад полицейский-кинолог полка ППСП МУ МВД России «Красноярское» Татьяна Биндусова, гуляя со своей собакой на пустыре в Свердловском районе Красноярска, заметила в бурьяне пищащий комочек. Кто-то выбросил в пакете едва родившихся щенков.

— Профессиональный кинолог не смогла пройти мимо такой находки. Татьяна подобрала пятерых еще слепых щенков и вместе с коллегами из Центра кинологической службы выходила их. Кормить малышей приходилось буквально из пипетки, — рассказывают в ГУ МВД по краю.

Ворчун ищет новый дом

Ворчун ищет новый дом

Поделиться

Для кинологической службы щенки не подходят, поэтому им решили найти новых хозяев. На сегодняшний день остался непристроенным только один, которого кинологи прозвали Ворчуном. Ему продолжают искать новый дом.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter