Животные Собаку взяли из приюта, но вернули обратно из-за того, что пёс тосковал по другу

Собаку взяли из приюта, но вернули обратно из-за того, что пёс тосковал по другу

Друг без друга собаки перестали нормально есть и играть

Это Дина

В приюте «Бездомный пес» рассказали трогательную историю дружбы собак по имени Мухтар и Дина, которые не смогли жить друг без друга.

Когда собак забрали с улицы, они были посажены в один вольер, жили дружно, ели из одной миски, вместе спали, гуляли, играли. Мухтар защищал Дину, а она отвечала ему любовью.

Потом Дине нашли хорошую семью — за нее все радовались и надеялись, что песики смогут жить друг без друга. Но в одиночестве Мухтар затосковал, почти перестал есть и играть. Дине расставание тоже далось с трудом — она ходила понурая, вредничала, не проявляла интерес к играм.

А это Мухтар 

— Было принято решение вернуть Дину в приют. Решение не было сиюминутным порывом. Обсуждалось многократно и далось хозяевам Дины с болью, но ещё больнее было наблюдать, как тоскуют друг по дружке Мухтар и Дина, — делятся волонтеры.

Когда об удивительной истории Дины и Мухтара узнала красноярка Екатерина, она забрала обоих к себе. Теперь они живут в одном доме и постоянно вместе, интерес к жизни, еде и играм вернулся к собакам.

Новости, мемы и горячие споры в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства