Город Животные В Сосновоборске далматинец упал в яму и провел там несколько дней

В Сосновоборске далматинец упал в яму и провел там несколько дней

Собака провела в яме несколько дней 

Пса спасали неравнодушные жители города

Сообщение о том, что собака находится в глубокой яме и не может выбраться, появилось в группе «Подслушано в Сосновоборске № 1» во «ВКонтакте». Собака свернулась комком и спала на земле, покрытой свежим снегом.

Заметила ее местная жительница Алина Комарова. Она сообщает, что сначала собака вела себя агрессивно, но позже позволила помочь себе.

— Она не старая. Она, может, и сама упала в эту яму ночью, а может, кто помог! Она не на всех рычит. Сначала от испуга рычала, потом я с дочей с ней час провели и в клинике и по городу потом шагали с ней спокойно от этой клиники до того места, куда ее приютила девушка до вечера. Она добрая, — уверяет Алина.

Спасители предполагают, что животное могли бросить хозяева — собака породистая. «Здоровая и упитанная девушка», — говорят спасители. В Сети гуляла информация, что похожую собаку ранее видели на улице Ленинского Комсомола, 28. Она лежала и никого не подпускала к себе. Сейчас собаке ищут новых или старых хозяев. Кто-то даже предлагает купить корм на будущее.

Собака провела в яме несколько дней
Собаку отвели в клинику, где отмыли и осмотрели 
НГС.НОВОСТИ
Фото: Подслушано в Сосновоборске № 1/ vk.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства