Город Животные В день открытия после потопа с кипятком в ветклинику подбросили котят

В день открытия после потопа с кипятком в ветклинику подбросили котят

Заботливая женщина второй раз оставляет котят под дверьми клиники, сооружая для них домик и оставляя молоко

Заботливая женщина второй раз оставляет котят под дверьми клиники, сооружая для них домик и прилагая молоко

Ветеринарная клиника «Лимпопо» открылась 28 апреля. Несколько дней сотрудники клиники разбирали и выносили мусор после страшного потопа, в котором погибли несколько животных.

Информацию НГС.НОВОСТИ о трагедии в клинике подтвердила владелица Анна Сучеленкова. По её словам, несколько дней в доме шли ремонтные работы, была отключена горячая вода. Ночью трубы неожиданно прорвало, и залило клинику, находящуюся в подвальном помещении. Никаких реанимационных животных не было, поэтому ночью в «Лимпопо» никто не дежурил.

У волонтёров там было пять животных: собака, три кошки и шиншилла. Ещё были хозяйские животные, сколько именно — никто не знает. Питону удалось выжить — он находился вдалеке от потока.

Свою помощь в восстановлении клиники предлагали волонтёры, жители дома на Горького, где располагается клиника, и даже незнакомые люди. 28 апреля, в день ветеринарного работника, клиника открылась. И в этот же день сотрудники обнаружили на пороге «подарок» — коробку с котятами.

Подобная находка была в 2017 году, и в клинике решили, что котят подбрасывает одна и та же женщина.

«Обращаемся к женщине, которая так нагло приноровилась подбрасывать котят к дверям клиники! Возможно, вы читаете сейчас о себе! В октябре вы подбросили двух котят, которые выросли, были вакцинированы и пристроены нами! Сегодня вы решили увеличить численность подкидышей? А главное, как вовремя!!! Их целых три! Снова старательно соорудили им временный домик, защитили от ветра, застегнули булавочкой, положили корм и молочко! Имейте уже совесть, стерилизуйте свою кошку!» — негодуют в клинике.

НГС.НОВОСТИ
Фото и видео: Лимпопо/ vk.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства