Город Животные Закопавшей чемодан в лесу у аэропорта пассажирке «Победы» вручили премию «Хайп года»

Закопавшей чемодан в лесу у аэропорта пассажирке «Победы» вручили премию «Хайп года»

Из-за изменившихся правил перевозки багажа Дарье пришлось закопать чемодан в лесу у аэропорта

История Дарьи Мосуновой за считанные дни облетела федеральные и зарубежные СМИ, а неравнодушные красноярцы начали снимать видео-пародии

В январе красноярская общественница Дарья Мосунова рассказала о своей поездке в Москву на конференцию и свадьбу брата. Дарья взяла с собой в чемодане красивое платье и деловой костюм. Но так как билет брала заранее, не знала, что правила перевоза багажа у «Победы» изменились — пассажиров обязали платить за любой сданный чемодан.

У Дарьи не было с собой наличных, а банковская карта не срабатывала. Тогда она решила закопать чемодан в лесу около аэропорта, а наряды надеть на себя. Позже она попросила свою подругу забрать красный чемодан из леса. За несколько дней эта история докатилась до Москвы и федеральных изданий, а красноярцы начали снимать пародии.

Вечером 20 апреля в Красноярске состоялось вручение шуточной премии Facebook — Trolling Awards. Её организатор — местный ведущий и шоумэн Александр Белов. Суть премии в том, чтобы раз в год встретиться оффлайн с теми, с кем каждый день ведешь ожесточенную борьбу в комментариях на просторах красноярского Facebook.

В результате премия в номинации «Хайп года» досталась Дарье Мосуновой.

«Ура!! У меня приз. Я хайп года. Помните тётку, которая закопала чемодан и полетела "Победой"? Это я! Приезжал аж канал "Дождь", канал "Евроньюс"... Кто только не брал интервью. А я рада, я повеселила народ», — пишет Дарья в Instagram.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
НГС.НОВОСТИ
Фото: Александра Симутина (1), Дарья Мосунова/instagram.com (2)

Новости, мемы и горячие споры в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства