Животные Город Бизнесмены просят согласовать еще 6 мест для разведения осетра на Енисее в черте города

Бизнесмены просят согласовать еще 6 мест для разведения осетра на Енисее в черте города

Масштаб предложений  — от Дивногорска до Стрелки | ngs24.ruМасштаб предложений  — от Дивногорска до Стрелки | ngs24.ru
Масштаб предложений  — от Дивногорска до Стрелки

Масштаб предложений — от Дивногорска до Стрелки

Об этом НГС.НОВОСТИ рассказали в Енисейском территориальном управлении Росрыболовства.

Вопрос недавно рассматривался на рабочем совещании в администрации Красноярска. Однако согласуют его после обсуждения комиссией в минприроды края со специалистами разных инстанций.

К чиновникам обратилась группа компаний «Малтат», которая сегодня уже занимается разведением ценных рыб в Абаканской протоке у острова Отдыха и на Енисее вблизи Дубровинского.

Новые фермы для разведения рыбы могут появиться на Енисее в районе Дивногорска. Предлагается разместить еще хозяйство у «Белых рос», а также дальше по реке — на Стрелке, у Торгового центра на правобережье, в районе монастыря на «Удачном» и в районе Лалетино и садов Крутовского.

При этом красноярские рыбаки завалили чиновников жалобами на фермы осетров в черте города.

НГС.НОВОСТИ
Фото: НГС

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (Viber, WhatsApp, SMS).
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
23
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства