7 мая пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Фото пользователя
11 ноя 2017 в 14:57

120 рублей за щенка средняя цена за хорошего пса не испорченного заводчиком .
мой бернс мне обошелся в 1200 евро это с европы .
а вот соседка профессиональная заводчица привезла американского були за 8000 евро

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2017 в 15:17

Цены на "друга" придуманы людьми. Верность и преданность, не измеряются паспортами,справками и медалями с выставок. Человек в очередной раз предал собаку - назначив ей цену. Ну а в обществе потребления и алчности, размер уплоченного за друга - лишний повод покичиться этим перед себе подобными, как и жильё, автомобиль или костюм.

ОТВЕТИТЬ
Sfyrat
11 ноя 2017 в 15:45

Нам вас богатых не понять... Впрочем как и вам нас...
И в принципе согласен с Челдоном в размере первых двух предложений...
Кому нужен пёс - тот его и в беспризорном щенке найдет.

Светлана
11 ноя 2017 в 19:31

Ой, да успокойтесь вы. Я конечно согласна, что цены космические, ну хватит уже брюзжать. Это давно уже бизнес.
Я обожаю хаски. Буду покупать. Буду платить за нее 10, 20, 30 тыщ. Ну никто мне ее бесплатно не отдаст. Буду любить этого пса всей своей любовью, какая есть. От того, что у нас их бесплатно не раздают - я вряд ли ее предам.
Я всех вас понимаю, что вы пишите. И отчасти согласна, но не нужно быть такими категоричными.
У меня клиентка, женщина 46 лет. Не работает, так как инвалидность. Нет мужа и детей. Профессионально разводит собачек маленьких пород. Любит своих малышей больше жизни. Щенков продает за деньги.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2017 в 22:00

А у меня дворняжка живёт очень милая и умная и мы все её очень любим.

ОТВЕТИТЬ
Наташа
11 ноя 2017 в 22:47

Очень красивые собачки! Некоторых увидела в первый раз, ну а несколько - самые любимые. Мечтаю завести одну из них, но в квартиру не буду.

нелюблю собак
12 ноя 2017 в 03:33

Пора уже запретить выгул собак во дворах жилых многоквартирных домов.

ОТВЕТИТЬ
тип
12 ноя 2017 в 09:53

все бы не че, но друг друга на улицу не выбрасывает!

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2017 в 21:31

Человек собаке друг, это знают все вокруг.

Ириска
13 ноя 2017 в 11:19

Запретить выгуливать собак.,пить пиво около подъезда соседям, курить.Всё можно запретить только кто вас слушает. Ненавистники собак,

мокка