18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Аленка
8 сен 2017 в 11:38

Неужели можно взять живое существо, кормить, гладить его, смотреть, как он пищит, бегает за тобой, а потом через полтора месяца просто выкинуть - только потому что форма ушей не та?! Это вообще люди?

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2017 в 12:00

Пободрали на улицу кошку беременную с ушами отмороженными, хвост пришлось отрезать так как сепсис из за травмы начался. Откормили. Все думают что бобтейл у нас. А вот оно бесплатное благодарное счастье носится по дому

ОТВЕТИТЬ
...
8 сен 2017 в 12:12

Подобным "хозяевам" лишь бы свое самолюбие потешить и похвалиться перед окружающими. Вот и паразитируют на таких недобросовестные заводчики. Хаски так вообще бедолаги, заложники своей привлекательной внешности. Хорошее породистое животное с родословной никогда не будет стоить дешево. И прежде чем брать, стоит хотя бы попытаться поискать информацию о том или ином заводчике. А заодно реально оценивать свои силы по воспитанию того или иного представителя породы, достойному содержанию и т.д.

Дмитрий
8 сен 2017 в 12:27

Тоже попался на удочку мошенников,решил сэкономить, покупал подруге маленького пушистого шпица,а он подрос и оказалось,что это алабай.Куда его теперь девать непонятно,он огромного роста,почти как подруга,выкидывать жалко.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2017 в 13:30

вот так соседка купила "типа хаски". сама их ни разу не видела.. при этом в нашем подъезде два хаски живет, вроде бы невозможно спутать. но нет. повелась же!! купила за 2000 щенка, потом также продать пыталась, "хаски, 2000" было просто смешно и жалко собачонку одновременно. потом кто-то пожалел и собачку забрал. за так. надеюсь,у собачки все хорошо сложилось

лонденита лонденита2
8 сен 2017 в 14:43

Разводил очень много. На авито поодают под видом мейнкунов котят за 5000 руб. За обычнго-дворового 5000 руб! Зачем спонсировать разводил?!? Не берите без документов!

Александр
8 сен 2017 в 14:57

Никогда не понимал и не понимаю "людей", которые берут животное ради престижа (породы). У меня жена почти ГОД искала породистую собачку (обзванивала заводчиков, спрашивала о документах, родословной, прививках и т.д.) меня уговаривала (я хотел лабрадора, а она пуделя). В итоге взяли пуделя, участвовали во всевозможных выставках (ездили по разным городам). Получили звание чемпиона России (хотя брали собачку "на диван"). Животное в доме это все равно что ребенок. Его любить надо.

упс
8 сен 2017 в 16:21

очнитесь, люди!!! мы себе подобных не жалеем!!!

Евгения
8 сен 2017 в 18:29

А мы подобрали щенка с помойки и не жалеем . Вырасла умница, красавица .
Люблю ее всем сердцем и знаю , что это взаимно.

Светлана
9 сен 2017 в 08:53

Да какие это люди!

Loading...