Город Животные В детсаду на Металлургов воспитатель вяжет для детей игрушки (фото)

В детсаду на Металлургов воспитатель вяжет для детей игрушки (фото)

Вязаные овощи

Воспитатель также сама полностью украшает группу детского сада

Как рассказали в управлении образования, в детском саду № 280 на Металлургов, 32«а» воспитатель Ирена Данилова своими руками вяжет игрушки для детей.

В этом детсаду куклы наряжены в связанные воспитателем платья, на креслах и стульчиках вышитые подушки и цветные покрывала, а скатерти на столах тоже ажурные, вязаные.

Кроме того, на игрушечной детской кухне овощи и фрукты не пластиковые, а вязаные. Ирена Вацлавовна связала для детей аналоги десятков продуктов питания.

«Дети угощают кукол арбузами, яблоками, вишней, бананами, лимонами, капустой, морковью, баклажанами, томатами, огурцами, редисом, свеклой и кукурузой. В кукольном меню также есть грибы, орехи, торты и даже вязаные пельмени и яичница», — рассказывают в управлении образования.

Вязаная фруктовая корзинка

Кроме того, своими руками воспитательница изготавливает для ребят книжки-раскладушки, светофор, чтобы обучать детей правилам дорожного движения, и театральный реквизит. Ребята делают постановки пальчиковых спектаклей, а для этого специально связаны герои русских народных сказок.

Театральный реквизит
НГС.НОВОСТИ
Фото управления образования 

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства