перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Первые зрители поделились впечатлениями об открытом дельфинарии у «КомсоМОЛЛа» (фото, видео)

Гость
31 июля 2017, 10:33
не ходил, не хожу и не буду ходить. это всю жизнь животные живут как в ж/д купе, только еще и с общим туалетом прямо на месте. Бесчеловечно. Им нужно пространство, а его нету. Для животных это мучение.
Гость
31 июля 2017, 10:40
Бедные животные ради утехи людей страдают((( Грустно товарищи
Гость
31 июля 2017, 10:35
Жалко дельфинов
Гость
31 июля 2017, 10:09
А че нового, этот дельфинарий с огромными ценами все гастролирует, помню у них 2 года было что это последнее представление и что торопитесть и все уехать не могли
Гость
31 июля 2017, 19:02
Вроде полгода назад все подписывали петицию о запрете передвижных дельфинариев по стране и про этот конкретно уже был поток жалоб. Где охрана животных в нашей стране? Что ли в международный суд обращаться?
Гость
31 июля 2017, 12:38
Народ у нас "ОченьДобрый". То китайцам медвежьих лап нарубим, то вековые кедры повыпилим, за бесценок продадим, а то жирафов из Африки привезем в мороз на мученье, то медведей в клетки мелкие посадим, а то и обезьян в каменные клетки - а чего, развлекаемся, деньгу гребем! Собак перестреляем-отравим, рыбу перебьем электроудочками-сетями, реки запакостим, леса сожжём. Дельфинов -замучаем! И депутаты у нас только о своих доходах, Закон о защите животных тридцать лет принять не могут, тожедобрые. Добромународу не деньги бы нести , а в пикеты стать
31 июля 2017, 14:20
Я не понимаю: как Вы можете смотреть на это издевательство над животными. За кусок сельди несчастные животные вынуждены в тюремных условиях исполнять трюки на потеху толпы! Это ужасно!
Гость
31 июля 2017, 11:14
Жалко животных, но все должны понимать , что уже на воле они не выживут
31 июля 2017, 11:13
Мучители животных. Я считаю, что такое нужно запретить
Гость
31 июля 2017, 10:17
поход в дельфинарий - это спонсирование мучений животных, дельфинам очень плохо в небольшом бассейне
Гость
31 июля 2017, 23:09
Такссс, где там природоохранная прокуратура на выездные балаганы ? Молчит что то .... надо все проверить- книги учёта , условия проживания и тд.
Гость
1 августа 2017, 00:01
я и в цирк не хожу и в дельфинарий не пойду. Жалко животных...
Гость
1 августа 2017, 09:07
а где прокуратура, которая недавно возбудилась на условия содержания животных в Роевом Ручье ?
Гость
1 августа 2017, 19:44
А как работает дельфинарий ?
31 июля 2017, 13:21
Нынче плавают с ними? Кто в курсе
Гость
31 июля 2017, 11:35
Согласна, животных очень жалко, но зрители были, есть и будут. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит билет и расписание?