По-моему у "лошадок" возникла хорошая непромокаемая "крыша". Да и воздух в Красноярске стал чище и свежее. А дорожки блестят чистотой.
Гость
27 июня 2017, 17:17
Наида, хозяева так называемые, только плакаться могут что их бедненьких притесняют и жить не дают. И считают , что у них только одни права , обязанностей нет.
Гость
27 июня 2017, 14:51
Пусть хозяева научатся убирать за своим "бизнесом".На татышева вонища возле детской площадки.
Гость
27 июня 2017, 14:12
это говорит о некомпетентности мэра и его команды. скорей бы нового избрали
Да не доросли у нас еще культурой. За собой то не следят, а тут лошади. Ввечти законодательно, обязательную регистрацию их коней и пусть налог платят. И проверять их. Скоро коров притащат.
Гость
27 июня 2017, 12:47
Уже возвращаются. Вчера чуть не вляпался в "конские яблоки" на тротуаре на улице Маерчака.
В жизни не катала(сь) на этих несчастных животных и не буду. Если б эти деньги шли во благо коняшек(а,судя по-всему,это вообще не так),зачем кормить издевателей,тем самым порождая предложение и продолжая эти издевательства.
Гость
27 июня 2017, 11:05
Жалко их, а летом весь день на жаре, по мне так это издевательство над животными.
Гость
27 июня 2017, 11:04
Пусть лучше прямыми своими обязанностями займется. В отставку и его и Толоконского обратно в Нск. Надоели уже. Ни работают совсем. Из пальца высасывают проблему. За собой следите!!!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте