СЕЙЧАС +10°С
Профиль пользователя

Флоки

Дата регистрации: 18.01.2017

26 апр 2024 в 12:51

Давным давно читал некоторые её тексты, но на видео её речь, лексикон очень сильно не соответствовал печатным текстам от её имени. Говорили, что она чья-то протеже, и тексты кто-то писал за неё. Что-то у многих последнее время отрицательный рост продолжительности жизни наблюдается.

24 апр 2024 в 15:53

Ооо.. это непаханное поле. Вообще можно охарактеризовать атмосферу, в котрой растут мальчики и живут мужчины, это "эмоциональный смог". Возможно, здесь есть некоторое исключение для пресловутой категории верхних 5-20%, к которым женское общество более благосклонно, но не законы и прочие стереотипы. Остальные многие просто привыкают к атмосфере этого смога и не замечают его как жители Красноярска не замечают привычную гарь в воздухе. Иногда мужчины могут выезжать в другие страны и с удивлением обнаруживать, что на чужбине отношение к ним более человеческое.

1 ответ
23 апр 2024 в 16:05

Если ты пишешь о своём детстве, то мне тебя правда жаль. Но попробуй ознакомиться с аргументацией тех, кто против этого фемзакона.

23 апр 2024 в 16:03

Они хотят, чтобы как в Испании, например. Когда мужа по обвинению женщины выселяют без суда из его дома в одних портках и запрещают прилижаться на километр к своему дому. Пока что УК, который для женщин и так намного мягче, им кажется недостаточно мягким. Дворянки столовые хотят стать владычицами морскими и чтобы муж был рабом как и прежде, но ещё более затюканным.

14 апр 2024 в 22:53

Правый берег большой и разнообразный, а Львовская да, грустная.. периодически там проезжаем через Томскую.

14 апр 2024 в 16:26

"Там, где никто не подчиняется, никто не управляет". И что это за стихийное народное объединение по решению своих бытовых проблем? Нет ли в нём экстракторизма? /сарказм..

14 апр 2024 в 16:23

"По-человечески" и работа системы между собой мало согласуются..

14 апр 2024 в 16:22

Не раз встречал новости, где люди делали дороги, а их потом ломали и штраф вроде выписывали за самоуправство. Типа без проекта, то да сё.. но сами так и не начинали строить. Ишь ты, крестьяне скрепостные сами себе решили что-то благоустраивать! Здесь бояре зарабатывают! Дороги - лакомые кусочки.

14 апр 2024 в 16:14

Так и есть. Те, кто должен убирать по должности и кому за это платят - не исполняют свои обязанности по содержанию пешеходных дорог в норме. Сам уже много раз на этих камушках ступал. Где-то бывает грязь на тротуаре скапливается, особенно после дождя. Даже разжился лопаткой, чтоб можно было на своих маршрутах её соскрести в сухую погоду. С метлой посложнее, конечно, и объемы здесь больше.

14 апр 2024 в 16:13

Так это чинуши или их ботяры пишут здесь, отводят внимание на второстепенные моменты, уводя его от основного смысла.

13 апр 2024 в 21:16

Ну, Анна, ну наболтала себе проблем.. а всё почему? Потому что лицемерие. Есть же правило - не гадь, где живёшь. Лучше вообще нигде. Если помогаешь, то помогай. Но она не просто сделала из этого контент, как Слово пацана или Вася на сене, она ещё и облила обычных людей. А ведь там не пропащие люди, обычные.

12 апр 2024 в 08:50

Очень интересные мультики, что у индусов, что у наших космогонов. Но из всех этих миллиардных вливаний хотелось бы увидеть хотя бы одну настоящую фотогоафию Земли. А пока я затрудняюсь назвать плюсы хоть какие-то для жителей любой страны от этой огромнейшей статьи расходов бюджетных денег. Очевидно, будь они пущены в социальную сферу, мы могли бы давно уже увидеть вполне очевидную и измеримую пользу для людей (образование, медицина, жильё, натуральные продукты, а не из заменителей и не из личинок). Тема обширная и не для этого места, конечно.

10 апр 2024 в 06:24

Гипогонадизм? Гормональный дисбаланс после употребления пенного?

4 апр 2024 в 23:37

Не считаю штаты землёй обетованной, но мы с одобрения нашего руководства все стали жертвами их фабрики пропаганды Голливуда. И до сих пор их "продукция" свободно распространяется в нашем обществе. Смешно после этого слышать про какое-то там "противостояние". Не знаю, кто может верить в это.

1 ответ