Культура Настройщик органа красноярской филармонии победил в международном конкурсе в качестве композитора

Настройщик органа красноярской филармонии победил в международном конкурсе в качестве композитора

Антон Русяев пишет музыку под псевдонимом Тони Аканди

Настройщик и реставратор органа краевой филармонии Антон Русяев

Как сообщает портал «Культура24», настройщик органа красноярской краевой филармонии Антон Русяев стал победителем в конкурсе «International Songwriting competition» как исполнитель и композитор. Свои композиции музыкант пишет сам, а публикует под псевдонимом Тони Аканди.

«Конкурс проходит с 2002 года. В жюри входят известные музыканты (Том Уэйтс, Кевин Гейтс, Кристиан Буш и другие), представители шоу-бизнеса и коммерческих организаций. Впервые я принимал участие в этом конкурсе в 2018 году, хотелось получить право размещения на престижных цифровых ресурсах. Но тогда удалось только выйти в финал, а сейчас взял первое место в своей номинации, — рассказывает Антон Русяев. — Я стопроцентно виртуальный музыкант, все сочинения пишу на компьютере, не привлекая сторонних исполнителей. В прошлом году готовил авторский музыкальный альбом «Эйфория» — решил ещё раз попытать удачу и отправил на конкурс один трек из этого альбома. По условиям конкурса каждому победителю предоставляется возможность бесплатного размещения двух альбомов на цифровых агрегаторах и поездка в Америку», — рассказывает Антон Русяев.

Музыкант заочно участвовал в конкурсе в номинации «INSTRUMENTAL» под псевдонимом Тони Аканди, представлял собственный музыкальный трек «Смертельные танцы Галактик».

Apetrof - Tony Acandi / Facebook.com
Apetrof - Tony Acandi / Facebook.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства