Здоровье Всё о коронавирусе В Красноярске открыли платное тестирование граждан на коронавирус

В Красноярске открыли платное тестирование граждан на коронавирус

Теперь люди самостоятельно могут сдать тест на вирус, но платно

Теперь провериться на вирус можно самостоятельно

Платное тестирование на коронавирус в Красноярске открыла клиника «Ситилаб», ранее красноярцы не могли самостоятельно пройти подобное тестирование.

Анализы принимают в отделениях по адресам: Партизана Железняка, 2г; Баумана, 7; Толстого, 21; пер. Светлогорский, 8; Навигационная, 4. Прием осуществляется строго по записи, у сдающего анализ не должно быть температуры, кашля, головной боли и других признаков ОРВИ.

Стоимость исследования, включая забор биоматериала, — 2690 рублей. Срок выполнения исследования — 2 дня, не считая дня забора. Взятие биоматериала осуществляется натощак или не ранее чем через 2 часа после приема пищи и питья; при полоскании, орошении лекарственными средствами прием лекарств также стоит исключить за 24 часа до тестирования.

Также, если вы подозреваете у себя коронавирус, можно обратиться на горячую линию Роспотребнадзора по телефону 8 800-100-56-53

Телефоны медицинского центра: (391) 200-32-85, +7 933 200-07-96, контакт-центр: 8 800 100-36-30.

Роспотребнадзор сообщает, что «Ситилаб» не зарегистрирована в реестре лабораторий на сайте федерального Центра гигиены для проведения подобных исследования
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства