Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Красноярске открыли платное тестирование граждан на коронавирус»

Вернуться к публикации
Все комментарии117
Альберт
8 апр 2020 в 12:10

Что дальше придумают?Сделают обязательной процедурой и будут штрафовать тех кто не прошел тест?

Андрей
8 апр 2020 в 12:14

Спрашивается зачем я плачу налоги, если всё платное?

Гость-Николай
8 апр 2020 в 10:07

Надо игнорировать такие тесты. Государство пусть шевелится.... Пока есть такие платные тесты , ни кто шевелится не будет.

Гость
8 апр 2020 в 09:47

Бизнес попёр. Вообще бессмыслен этот тест. Зачем тестироваться если чувствуешь себя прекрасно?

Мимохожий
8 апр 2020 в 11:01

"у сдающего анализ не должно быть температуры, кашля, головной боли и других признаков ОРВИ"

И в чём тогда смысл? За деньги убедиться, что коронавирусом не болеешь?

Гость
8 апр 2020 в 10:10

Заболеть можешь и после теста ! Наживаются на чужом горе!

Блин, надеюсь спроса на их тесты не будет. Люди, не ведитесь!

Гость
8 апр 2020 в 12:07

В южной Корее на каждом углу стоят палатки и бесплатно тут же берут анализ и тут же говорят результат . Но мы не в южной Корее и мы не корейцы . Нам и так сойдёт .

Гений
8 апр 2020 в 12:11

Кому война, а картавые маленько заработают

Гость
8 апр 2020 в 11:52

Совсем обнаглели в красноярске ничего нет пес платного темболее для такой процедуры 😬😬😬😬😬🤮🤮🤮😷😷😷

8 апр 2020 в 12:19

Вот вам и бесплатная медицина! Гаранту нашему - браво!

Гость
8 апр 2020 в 12:23

Точно дьявол страной правит

Евген
8 апр 2020 в 10:55

Прощелыги и обманщики.

Ворчун
8 апр 2020 в 11:40

Мародёры...

Термос
8 апр 2020 в 10:12

МРОТ 11К, тест 3к. Спасибо, Володя!

alex
8 апр 2020 в 11:49

Цифровой воин а ты напиши это там где это коснулось каждого второго и посмотрим что тебе ответят

тартат
8 апр 2020 в 13:38

Цитата:
"Роспотребнадзор сообщает, что «Ситилаб» не зарегистрирована в реестре лабораторий на сайте федерального Центра гигиены для проведения подобных исследования"

Это все, что нужно знатьб о качестве, честности и достоверности таких исследований.
Вообще, вопрос к прокуратуре, - когда хозяин этой лавочки сядет?

alex
8 апр 2020 в 11:38

Дожили на болезни и смертях зарабатывают - это же не частная боль а всемирная и нестыдно или правительство одобрило отсюда вывод

Гость
8 апр 2020 в 13:52

Перебор. во время войны билеты в бомбоубежище продавать будут!

Анна
8 апр 2020 в 12:24

Вообще нет смысла в таком исследовании. Правильно кто-то написал, для ипохондриков. Смысл есть в определении иммуноглобулина G к этому вирусу в крови, чтобы понять, переболел человек или нет. Но когда это начнут делать....

Гость
8 апр 2020 в 13:41

Это официально:
Где сегодня делают тесты на коронавирус?
Исследования на коронавирус проводят сегодня более 170 государственных лабораторий при клиниках. В Санкт-Петербурге и Москве и ряде крупных городов России право на проведение тестов имеют две частные сети лабораторий – "Хеликс" и "Гемотест". Сдать анализ также можно в Центре молекулярной диагностики CMD для жителей Москвы и Подмосковья.
Остальное - фейктесты

Гость
8 апр 2020 в 13:44

Из сайта Стопкороновирус
"Я обнаружил у себя указанные симптомы, что делать?
Если у вас есть эти симптомы, не выходите из дома и обязательно позвоните на горячую линию по номеру 8-800-2000-112 или вызовите «скорую»."
2700 тыс - левак 101%

Михаил
8 апр 2020 в 14:16

Бизнес по русски - отнять последнее у населения!!! А администрация и прокуратура видать в доле раз никак не реагируют.

8 апр 2020 в 14:48

Лохотрон чистой воды. Могу тоже сделать тест на наличие вируса. Тест делается на расстоянии. Предоплата 100%. Ппц. Страна дураков. Тогда зачем посылаем в Нососиб пробы на анализ? Вот идиоты.

Ирина
8 апр 2020 в 15:53

Ни стыда, ни совести! Общая беда и на этом зарабатывать умудряются. Бабушка пойдет из пенсии в 8600 платить за их тест. Ужас! Ужас! Ужас!

я тут
8 апр 2020 в 10:12

а смысл от даного теста, если себя чувствуешь прекрасно?

Эмма
8 апр 2020 в 15:07

Они вообще отвечают, что анализы везут делать в Москву, это лохотрон очередной, возглавляет эту лабораторию ТерскийМ.Г. образование его не называют сразу бросают трубку, и этот мой номер блокировали звонила с другого, это однозначна работа для ФСБ, роспотребнадзор где они взяли тесты, почему ониплатные

Гость
8 апр 2020 в 11:21

Зачем нужно это тестирование? Глупости!!! Это уже называется бизнесом!

Елена
8 апр 2020 в 11:52

Т.е. у нас не должно быть не каких признаков короновируса и тогда модем идти сдавать анализ? Что за бред, простите?!

Гость
8 апр 2020 в 13:00

Кому война, а кому мать родна!

Гость
8 апр 2020 в 13:14

Это уже похоже на мородерство

Надежда
8 апр 2020 в 13:17

Коммерсанты соорентировались быстро,думаю будет пользоваться спросом,люди голову включать не хотят, насмотрятся зомбоящика и сидят на панике

8 апр 2020 в 13:20

Попытка N.5
Если у частной фирмы есть способ проводить тесты на Корону, то они должны экстренно, незамедлительно, поддерживаться Краевой дотацией, компенсировать расходы так сказать, даже с небольшой «пенкой» - люди то работают по окладу! И деньги на борьбу выделены, в чем проблема? Нет правовых актов, разрешающих дотировать данный вид услуг в период САМОИЗОЛЯЦИИ?! Вместо тендеров на теплоходы может потратить деньги на предоставление данной услуги в КАЖДОМ районе города?! Вроде необходимо. Или только на изготовление/монтаж/демонтаж знаков заложены эти средства?! (Как на въезде в город, со стороны Солнечного, о чем Вы писали недавно)

Гость
8 апр 2020 в 13:34

НУЖНО ПИСАТЬ ЖАЛОБУ В РОСПОТРЕБНАДЗОР

Короновирус
8 апр 2020 в 14:49

Даже во время эпидемии нет предела алчности, совсем на деньгах помещались, и все с молчаливого согласия доблестных правителей всех рангов

Гость
8 апр 2020 в 15:15

Смысл теста этого??? Если у тебя нет признаков орви, и симптомов, деньги на ветер.

8 апр 2020 в 11:34

Где наши «Патриоты», которые на каждом углу говорят о необходимости сплочения народа в трудную минуту для страны...мне с кем сплачиваться с этим бизнесменом, который мне же тест хочет продать?)))))))

Гость
8 апр 2020 в 10:51

Уже не знают на чем денег поднять

Оксана
8 апр 2020 в 11:15

Это, вероятно, для эпохондриков сделали. Какая глупость.

Владимир
8 апр 2020 в 13:55

Я считаю, что не нужно ничего проходить... Не хотят власти карантин вводить, нажива им дороже, значит сами виноваты в распространении вируса. А нам нужно просто, при появлении симптомов, звонить в скорую, и уведомлять.
Сами пускай приезжают, и отправляют на обследования.
Достали уже. Ща то, что сами должны делать, с нас три шкуры дерут.
Хватит нам уже быть "лОхами"!

Гость
8 апр 2020 в 16:19

А не придлог ли это тестирование, а может это чипирование?

дешево и сердито
8 апр 2020 в 12:47

без сертификата это филькина грамота-к рассмотрению нигде не примут.
камеры автоштрафов с сертификатом, иначе штрафы-идут лесом, так и здесь.

Гость
8 апр 2020 в 12:55

Совсем уже оборзели

Гость
8 апр 2020 в 14:43

Вот у многих семей нет таких денег, вот как им быть, такой бред уже делают. Я в шоке с нашего презедента.

Гость
8 апр 2020 в 15:44

Замечательно! Еще и лаборатория, делающая эти тесты, не зарегистрирована в списке медучреждений, официально имеющих право делать такие анализы! И кому нужна эта филькина грамота за 2700?! Её ж никто всерьез даже рассматривать не будет!

Гость
8 апр 2020 в 15:54

Завтра скажут у вас восполение хитрости задайте тест за 10к.

пешеход
8 апр 2020 в 16:00

Только нецензурно...
"Лаборатория не имеет лицензии на проведение таких анализов"
"2600 цена"
Роспотребнадзор, ау...

Людмила
8 апр 2020 в 16:34

Так эта лаборатория не зарегистрирована в реестре федерального органа на проведение таких исследований... Деятельность незаконная.. Получается так...

Kotvaska651@gmail.com
8 апр 2020 в 13:46

Замечательно , теперь частники будут зарабатывать на пандемии , а где же наша гос .медицина ? А блин денег же нет ,кризис вызванный пандемией. 🤬🤬🤬🤬🤬🤬 то что должно быть бесплатным стало платным , ну теперь обьявите что каждый имеющий такую справку может свободно работать и двигаться , тогда точно все понятно будет.

Убийци
8 апр 2020 в 13:30

Давы охренели там что-ли? Ну не будут люди сдавать на тест и будут заражать всех.

Марта
8 апр 2020 в 13:46

«Не должно быть температуры, кашля». А что должно быть? Какой смысл тогда сдавать анализы, если нет симптомов?😏

Гость
8 апр 2020 в 14:33

прикрыло правительство края, боятся реальных цифр, нет тестов - НЕТ БОЛЬНЫХ!

Чел
8 апр 2020 в 22:08

Спекулянты херовы, в Питере 600 р. анализ и 200 р. забор анализа, а в Красноярске 2650 🤦🏻‍♀️

Гость
9 апр 2020 в 09:01

Лохотрон,развод на деньги.

Матвей
8 апр 2020 в 14:12

Отличная новость. А людям которые пушут сообщения в ключе что им все должны и обязаны хочется сказать, что пора бы уже в жизни научиться брать ответственность за себя и за свои поступки. Уже давно стало понятно что государство сняло с себя обязательства за наше благополучие ,за наше здоровье и жизнь, поэтому тут надо осознать, что наша безопасность и здоровье только в наших руках, и только мы сами определяем цену своему здоровью и жизни.
Лично я приветствую подобные возможности медицины, лишь потому что понимаю что в районной поликлиники мы никому не нужны и можно бесконечно рассуждать о том что так не должно быть, но реальность такова и нам в этом жить.

Матвей
8 апр 2020 в 11:51

Молодцы, в Москве уже давно тестирование проводят, услуга очень востребована и будет востребована у нас.
Поясняю для тех кто в "танке" этот тест проводят к примеру для тех кто уже в столице обращается в поликлинику с жалобами а им отказывают в тестировании и говорят, " у вас обычное орви" а в результате в такой частной лаборатории выявляют короновирус.

Гость
8 апр 2020 в 13:39

А что за цена, по телевизору передавали 700р. стоимость

Гость
8 апр 2020 в 14:59

Платная перепись иди***в...

Люба
9 апр 2020 в 00:54

А теперь внимание вопрос: на какой из типов короновируса проводится тест? В новости не написано что это именно ковид

Гость
9 апр 2020 в 08:47

У тех у кого темпера и симптомы анализ не берут, почему? У меня подруга более температура 38-39 и кашель сухой, сказали сидеть дома и все.

Гость
9 апр 2020 в 15:22

данный анализ вранье, не видитесь. Данные клиники пытаются нажиться в период карантина поскольку работать не могут на другие анализы. Никакого оборудования у них нет. Анализы только через гос учереждения и в новосибирске.

Трудящийся
9 апр 2020 в 16:22

При себестоимости этого теста в 900 рублей накрутка в 3 раза... И давайте ещё этому бизнесу поможем, вдруг у них все не очень хорошо! Просто конченные руководители, которые стараются нажиться на людях в столь не простой ситуации!

Инга
9 апр 2020 в 20:42

А что так дорого то...в Москве 1250 а у нас с чего такая цена в регионе где з/п от 15000 руб???

Самоизолированный
10 апр 2020 в 10:46

А в сша сейчас тест и лечение бесплатно, если есть подозрение на короновирус, поэтому так статистика у них резко растет, т.к. любой чих и летальный исход приравнивают к этому вирусу. А в китае в ухане при карантине (именно при жестком карантине) государство бесплатно маски выдавало и все расходы взчло на себя. А у нас карантина нет, есть только это извращение - "самоизоляция", поэтому никто никому ничего типа не должен, ну кроме штрафов за нарушение "самоизоляции".

vetta
13 апр 2020 в 23:36

"Роспотребнадзор сообщает, что «Ситилаб» не зарегистрирована в реестре лабораторий на сайте федерального Центра гигиены для проведения подобных исследования" - прокуратура, ФСБ, АМС, вы где?

Александр
21 апр 2020 в 20:41

В Бурятии 900р стоит сдать анализы.

Еаген
30 апр 2020 в 09:04

3000 к за тест ??
Все для страны говорите ?а что будет при масштабных катаклизмах ?вы наверно за воздух деньги брать Начнёте ....просто клоуны

8 апр 2020 в 11:45

Не понимаю всеобщего негодования. Чувствуете себя прекрасно - замечательно, долгих лет жизни вам, не делайте тест. Не сказали же, что всем в обязательном порядке нужно его сделать. Забавный народ, лишь бы пернуть чего)

Марика
8 апр 2020 в 13:35

Ну слава богу хоть как-то бедный бюджет поднимут. Клоуну одни, у нас не кароновирус, а шизофрения вирус.