В Красноярске открыли платное тестирование граждан на коронавирус
8 апреля 2020, 09:39
Гость
30 апреля 2020, 09:04
3000 к за тест ??
Все для страны говорите ?а что будет при масштабных катаклизмах ?вы наверно за воздух деньги брать Начнёте ....просто клоуны
Гость
21 апреля 2020, 20:41
В Бурятии 900р стоит сдать анализы.
Гость
13 апреля 2020, 23:36
"Роспотребнадзор сообщает, что «Ситилаб» не зарегистрирована в реестре лабораторий на сайте федерального Центра гигиены для проведения подобных исследования" - прокуратура, ФСБ, АМС, вы где?
Гость
10 апреля 2020, 10:46
А в сша сейчас тест и лечение бесплатно, если есть подозрение на короновирус, поэтому так статистика у них резко растет, т.к. любой чих и летальный исход приравнивают к этому вирусу. А в китае в ухане при карантине (именно при жестком карантине) государство бесплатно маски выдавало и все расходы взчло на себя. А у нас карантина нет, есть только это извращение - "самоизоляция", поэтому никто никому ничего типа не должен, ну кроме штрафов за нарушение "самоизоляции".
Гость
9 апреля 2020, 20:42
А что так дорого то...в Москве 1250 а у нас с чего такая цена в регионе где з/п от 15000 руб???
Гость
9 апреля 2020, 16:22
При себестоимости этого теста в 900 рублей накрутка в 3 раза... И давайте ещё этому бизнесу поможем, вдруг у них все не очень хорошо! Просто конченные руководители, которые стараются нажиться на людях в столь не простой ситуации!
Гость
9 апреля 2020, 15:22
данный анализ вранье, не видитесь. Данные клиники пытаются нажиться в период карантина поскольку работать не могут на другие анализы. Никакого оборудования у них нет. Анализы только через гос учереждения и в новосибирске.
Гость
9 апреля 2020, 09:01
Лохотрон,развод на деньги.
Гость
9 апреля 2020, 08:47
У тех у кого темпера и симптомы анализ не берут, почему? У меня подруга более температура 38-39 и кашель сухой, сказали сидеть дома и все.
Гость
9 апреля 2020, 00:54
А теперь внимание вопрос: на какой из типов короновируса проводится тест? В новости не написано что это именно ковид
Гость
8 апреля 2020, 22:08
Спекулянты херовы, в Питере 600 р. анализ и 200 р. забор анализа, а в Красноярске 2650 🤦🏻♀️
Гость
8 апреля 2020, 16:34
Так эта лаборатория не зарегистрирована в реестре федерального органа на проведение таких исследований... Деятельность незаконная.. Получается так...
Гость
8 апреля 2020, 16:19
А не придлог ли это тестирование, а может это чипирование?
Гость
8 апреля 2020, 16:00
Только нецензурно...
"Лаборатория не имеет лицензии на проведение таких анализов"
"2600 цена"
Роспотребнадзор, ау...
Гость
8 апреля 2020, 15:54
Завтра скажут у вас восполение хитрости задайте тест за 10к.
Гость
8 апреля 2020, 15:53
Ни стыда, ни совести! Общая беда и на этом зарабатывать умудряются. Бабушка пойдет из пенсии в 8600 платить за их тест. Ужас! Ужас! Ужас!
Гость
8 апреля 2020, 15:44
Замечательно! Еще и лаборатория, делающая эти тесты, не зарегистрирована в списке медучреждений, официально имеющих право делать такие анализы! И кому нужна эта филькина грамота за 2700?! Её ж никто всерьез даже рассматривать не будет!
Гость
8 апреля 2020, 15:15
Смысл теста этого??? Если у тебя нет признаков орви, и симптомов, деньги на ветер.
Гость
8 апреля 2020, 15:07
Они вообще отвечают, что анализы везут делать в Москву, это лохотрон очередной, возглавляет эту лабораторию ТерскийМ.Г. образование его не называют сразу бросают трубку, и этот мой номер блокировали звонила с другого, это однозначна работа для ФСБ, роспотребнадзор где они взяли тесты, почему ониплатные
Гость
8 апреля 2020, 14:59
Платная перепись иди***в...
Гость
8 апреля 2020, 14:49
Даже во время эпидемии нет предела алчности, совсем на деньгах помещались, и все с молчаливого согласия доблестных правителей всех рангов
Лохотрон чистой воды. Могу тоже сделать тест на наличие вируса. Тест делается на расстоянии. Предоплата 100%. Ппц. Страна дураков. Тогда зачем посылаем в Нососиб пробы на анализ? Вот идиоты.
Гость
8 апреля 2020, 14:43
Вот у многих семей нет таких денег, вот как им быть, такой бред уже делают. Я в шоке с нашего презедента.
Гость
8 апреля 2020, 14:33
прикрыло правительство края, боятся реальных цифр, нет тестов - НЕТ БОЛЬНЫХ!
Гость
8 апреля 2020, 14:16
Бизнес по русски - отнять последнее у населения!!! А администрация и прокуратура видать в доле раз никак не реагируют.
Гость
8 апреля 2020, 14:12
Отличная новость. А людям которые пушут сообщения в ключе что им все должны и обязаны хочется сказать, что пора бы уже в жизни научиться брать ответственность за себя и за свои поступки. Уже давно стало понятно что государство сняло с себя обязательства за наше благополучие ,за наше здоровье и жизнь, поэтому тут надо осознать, что наша безопасность и здоровье только в наших руках, и только мы сами определяем цену своему здоровью и жизни.
Лично я приветствую подобные возможности медицины, лишь потому что понимаю что в районной поликлиники мы никому не нужны и можно бесконечно рассуждать о том что так не должно быть, но реальность такова и нам в этом жить.
Гость
8 апреля 2020, 13:55
Я считаю, что не нужно ничего проходить... Не хотят власти карантин вводить, нажива им дороже, значит сами виноваты в распространении вируса. А нам нужно просто, при появлении симптомов, звонить в скорую, и уведомлять.
Сами пускай приезжают, и отправляют на обследования.
Достали уже. Ща то, что сами должны делать, с нас три шкуры дерут.
Хватит нам уже быть "лОхами"!
Гость
8 апреля 2020, 13:52
Перебор. во время войны билеты в бомбоубежище продавать будут!
Гость
8 апреля 2020, 13:46
Замечательно , теперь частники будут зарабатывать на пандемии , а где же наша гос .медицина ? А блин денег же нет ,кризис вызванный пандемией. 🤬🤬🤬🤬🤬🤬 то что должно быть бесплатным стало платным , ну теперь обьявите что каждый имеющий такую справку может свободно работать и двигаться , тогда точно все понятно будет.
Гость
8 апреля 2020, 13:46
«Не должно быть температуры, кашля». А что должно быть? Какой смысл тогда сдавать анализы, если нет симптомов?😏
Гость
8 апреля 2020, 13:44
Из сайта Стопкороновирус
"Я обнаружил у себя указанные симптомы, что делать?
Если у вас есть эти симптомы, не выходите из дома и обязательно позвоните на горячую линию по номеру 8-800-2000-112 или вызовите «скорую»."
2700 тыс - левак 101%
Гость
8 апреля 2020, 13:41
Это официально:
Где сегодня делают тесты на коронавирус?
Исследования на коронавирус проводят сегодня более 170 государственных лабораторий при клиниках. В Санкт-Петербурге и Москве и ряде крупных городов России право на проведение тестов имеют две частные сети лабораторий – "Хеликс" и "Гемотест". Сдать анализ также можно в Центре молекулярной диагностики CMD для жителей Москвы и Подмосковья.
Остальное - фейктесты
Гость
8 апреля 2020, 13:39
А что за цена, по телевизору передавали 700р. стоимость
Гость
8 апреля 2020, 13:38
Цитата:
"Роспотребнадзор сообщает, что «Ситилаб» не зарегистрирована в реестре лабораторий на сайте федерального Центра гигиены для проведения подобных исследования"
Это все, что нужно знатьб о качестве, честности и достоверности таких исследований.
Вообще, вопрос к прокуратуре, - когда хозяин этой лавочки сядет?
Гость
8 апреля 2020, 13:35
Ну слава богу хоть как-то бедный бюджет поднимут. Клоуну одни, у нас не кароновирус, а шизофрения вирус.
Гость
8 апреля 2020, 13:34
НУЖНО ПИСАТЬ ЖАЛОБУ В РОСПОТРЕБНАДЗОР
Гость
8 апреля 2020, 13:30
Давы охренели там что-ли? Ну не будут люди сдавать на тест и будут заражать всех.
Попытка N.5
Если у частной фирмы есть способ проводить тесты на Корону, то они должны экстренно, незамедлительно, поддерживаться Краевой дотацией, компенсировать расходы так сказать, даже с небольшой «пенкой» - люди то работают по окладу! И деньги на борьбу выделены, в чем проблема? Нет правовых актов, разрешающих дотировать данный вид услуг в период САМОИЗОЛЯЦИИ?! Вместо тендеров на теплоходы может потратить деньги на предоставление данной услуги в КАЖДОМ районе города?! Вроде необходимо. Или только на изготовление/монтаж/демонтаж знаков заложены эти средства?! (Как на въезде в город, со стороны Солнечного, о чем Вы писали недавно)
Гость
8 апреля 2020, 13:17
Коммерсанты соорентировались быстро,думаю будет пользоваться спросом,люди голову включать не хотят, насмотрятся зомбоящика и сидят на панике
Гость
8 апреля 2020, 13:14
Это уже похоже на мородерство
Гость
8 апреля 2020, 13:00
Кому война, а кому мать родна!
Гость
8 апреля 2020, 12:55
Совсем уже оборзели
Гость
8 апреля 2020, 12:47
без сертификата это филькина грамота-к рассмотрению нигде не примут.
камеры автоштрафов с сертификатом, иначе штрафы-идут лесом, так и здесь.
Гость
8 апреля 2020, 12:24
Вообще нет смысла в таком исследовании. Правильно кто-то написал, для ипохондриков. Смысл есть в определении иммуноглобулина G к этому вирусу в крови, чтобы понять, переболел человек или нет. Но когда это начнут делать....
Вот вам и бесплатная медицина! Гаранту нашему - браво!
Гость
8 апреля 2020, 12:14
Спрашивается зачем я плачу налоги, если всё платное?
Гость
8 апреля 2020, 12:11
Кому война, а картавые маленько заработают
Гость
8 апреля 2020, 12:10
Что дальше придумают?Сделают обязательной процедурой и будут штрафовать тех кто не прошел тест?
Гость
8 апреля 2020, 12:07
В южной Корее на каждом углу стоят палатки и бесплатно тут же берут анализ и тут же говорят результат . Но мы не в южной Корее и мы не корейцы . Нам и так сойдёт .
Достижения
Свой среди своих