Криминал онлайн-трансляция «Несколько дней он жил с телами убитых»: соседи рассказали, что увидели, когда квартиру открыли

«Несколько дней он жил с телами убитых»: соседи рассказали, что увидели, когда квартиру открыли

Мужчина жестоко расправился над своей сожительницей и ее дочерью

Полиция задержала мужчину по горячим следам

Сотрудники красноярской полиции раскрыли двойное убийство в «Зеленой роще»: накануне мертвыми были найдены жительница одной из квартир в доме на Воронова и ее 4-летняя дочка. О трупном запахе сообщила соседка, и когда полицейские вскрыли дверь, обнаружили в квартире тела.

По горячим следам был задержан подозреваемый — сожитель убитой, который сообщил, что зарезал двоих людей по причине ревности. Теперь ему грозит пожизненное заключение.

Мы собираем информацию о произошедшем в режиме реального времени. Если вам что-то известно о данном происшествии, напишите нам в любой мессенджер по номеру 8–999–315–05–05.

Саша Симутина

Как нам стало известно, квартира, в которой произошло убийство, съемная. А о трупном запахе в подъезде сообщила соседка снизу.

Саша Симутина

По данным следователей, мужчина полностью признал свою вину. Следствие ходатайствует об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Для установления всех обстоятельств произошедшего назначен ряд необходимых экспертиз, в том числе психолого-психиатрическая.

Квартира изнутри. Девушка ее арендовала 
Яков Калинин

Девушка жила там с мая, они познакомились весной. Он нигде не работал.

Перед тем, как ударить погибшую ножом, подозреваемый сначала ее задушил.

Саша Симутина

Всё произошло в 88-й квартире в типовой панельке на Воронова. На месте сохранились следы того, как вчера там работали следователи. Трупный запах выветрился — форточки открыты настежь во всем подъезде.

В лифте чувствуется сильный химический запах.

Яков Калинин

— Запах был в воскресенье, утром муж выяснял откуда, потом мы уехали на дачу, вечером вызвали полицию. Семью не знали, не слышали, что там произошло, — рассказывает соседка, которая почувствовала запах.

Саша Симутина

Еще один сосед рассказывает, что в четверг на прошлой неделе весь день слышал громкую музыку из этой квартиры — это единственное, что ему показалось странным.

Соседка из 89-й квартиры думала, что где-то умерли мыши, оттуда и сильный запах. Соседи долго пытались найти причину сильного запаха, который в итоге привел их к квартире, где произошла трагедия. После вскрытия обнаружилась кошмарная находка.

Яков Калинин

—У меня был балкон открыт, слышу, кто-то заплакал на улице. Рядом с квартирой сидела девушка — это сестра погибшей, она же потом плакала на улице, — делится соседка.

Яков Калинин

— Я один раз ее видела, она тогда рассказала, что квартиру снимает с дочкой. И его один раз видела, он тоже сказал, что квартиру снимает, и всё. Никаких ссор, скандалов не видела. Они приличные, не бичи какие-то, — делится соседка по лестничной клетке.

Яков Калинин

Совершенно случайно визит нашего корреспондента к месту происшествия совпал со следственным экспериментом. На сам эксперимент нас не пустили, к сожалению.

Подозреваемый —  лысый мужчина слева 
Саша Симутина
Наталия Ермакова

Как нам удалось узнать на месте, мать и дочь нашли в спальне на кровати. Дверь в квартиру была заложена куртками.

— На первый взгляд на девочке не было видно ножевых. И сам сожитель говорит, что просто задушил ребёнка, — поделились подробностями с NGS24.RU.

Наталия Ермакова

Жильцы соседней квартиры рассказали, что неприятный запах из квартиры чувствовали ещё в воскресенье. Одна из соседок стучалась в квартиру, сожитель был там:

— Сказал, что всё в порядке, но пускать не стал.

Соседи слышали, что из квартиры пропал холодильник и электроплита.

Наталия Ермакова

В квартире продолжается следственный эксперимент. Правда, проводят его за закрытыми дверями.

Напомним, по данным следователей, задержанному мужчину всего 22 года. Его возлюбленная была его старше — ей было 28 лет.

Наталия Ермакова

Следственный эксперимент завершён. Подозреваемого вывели из квартиры. На вопросы нашего журналиста мужчина не ответил. От камеры его закрывали сотрудники.

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства