Животные Сотрудники полиции подобрали щенка и вернули хозяйке на следующие сутки

Сотрудники полиции подобрали щенка и вернули хозяйке на следующие сутки

6-месячный Симба убежал от 13-летней хозяйки

Девочка потеряла щенка, а кто-то его привязал к дереву 

Маленького щенка, привязанного к дереву, полицейские нашли в Октябрьском районе Красноярска во время патрулирования территории.

Малыш был привязан к дереву, на нем были ошейник и поводок, однако хозяев поблизости не нашлось. Породу назвать в полиции не смогли, но пояснили, что кинологи ведомства признали в нем вид служебных собак.

— Неравнодушные сотрудники полиции не смогли пройти мимо, отвязали четвероногого и отвезли к себе в отдел, чтобы в дальнейшем найти хозяина. Стражи порядка разместили в различных социальных сетях объявление о находке и просили отозваться того, кто потерял щенка. В тот же день полицейские показали фотографию животного жителям ближайших домов и опросили их — может, видели раньше, с кем гуляла собака, — рассказывают в полиции города.

Через сутки хозяева нашлись. Оказалось, что щенок гулял с 13-летней девочкой, но потерялся. Видимо, неравнодушные жители признали в нем домашнюю собаку и привязали его, чтобы пёс не убежал далеко. Найти его самостоятельно девочке не удалось.

Как пояснила хозяйка, живущая на Высотной, щенка зовут Симба, ему 6 месяцев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства