Развлечения Путешествие «Не хочу наслаждаться бытовухой в 21 год»: пара из Красноярска отправилась в велотур до Грузии

«Не хочу наслаждаться бытовухой в 21 год»: пара из Красноярска отправилась в велотур до Грузии

Андрей Дорошко и Анастасия Епифанова поехали в велотур по стране и намерены добраться до Грузии

Андрей и Анастасия

Влюбленная пара из Красноярска Андрей Дорошко и Анастасия Епифанова отправились в велотур по стране и намерены добраться до Грузии. Они отправились от Красноярска 14 июля и вчера добрались до первого крупного города — Новосибирска, — где наши коллеги с NGS.RU успели с ними пообщаться.

В своем велотуре они встречают других путешественников

Ребята намерены вступить в брак, но до этого договорились посмотреть мир. В ближайшие два месяца красноярцы планируют проехать через Омск, Курган, Челябинск, Уфу, Самару, Сызрань, Саратов, Волгоград, Минеральные воды и Владикавказ, а оттуда — в Грузию. В пути ночуют в палатке, а в крупных городах останавливаются в недорогих гостиницах или хостелах. На путешествие Андрей и Настя копили заранее, в сентябре уже намерены добраться до Грузии.

«Мы зимой думали — и он, и я, что мы не хотим работать с 9 до 5, как обычные люди, сидеть в офисах, всё такое. Решили один из первых этапов пройти именно не как все, а поехать и попробовать [испытать себя]. Я хочу увидеть мир, а не брать ипотеки, рожать и наслаждаться бытовухой в 21 год!» — рассказывает Анастасия.

Из душного Красноярска они отправились на велосипедах посмотреть Россию

Также в этом месяце мы писали о семье Родионовых, отправившихся на машине до Скандинавии. А в прошлом году таким же образом они добирались до Турции.

Яков Калинин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства