Экономика Замы мэра Ерёмина отчитались о доходах за год. Кто богаче всех?

Замы мэра Ерёмина отчитались о доходах за год. Кто богаче всех?

Изучаем декларации о доходах

Олег Животов и Владислав Логинов

Заместители мэра Красноярска Сергея Ерёмина опубликовали на сайте администрации свои декларации о доходах.

Согласно документам, самый большой доход у первого замглавы города Владислава Логинова, который за прошлый год заработал 4,6 миллиона рублей. Он владеет тремя приусадебными участками, жилым домом в 238 кв.м, мотоциклом, катером и автомобилем Range Rover Sport.

2,6 миллиона заработал Олег Животов. Он владеет долей в квартире 71 кв.м и в совместной собственности находится квартира 42,7 кв.м. Супруга заработала чуть больше миллиона. У самого Животова нет в собственности машин, а у жены — легковой автомобиль Subaru Outback и Mersedes-Benz GLC 250.

Наименьший доход у первого замглавы Алексея Давыдова. У него 1,8 миллиона дохода за год, квартира площадью 57,7 кв.м и доля в квартире 53,2 кв. м. Супруга заработала 191 тысячу рублей. В собственности у семьи маломерное судно Quicksilver, снегоболотоход, и на супругу записана машина Lexus NX200T.

Среди глав районов самым богатым оказался Андрей Бардаев из Ленинского района, который заработал больше 5 миллионов за год. Бывший глава департамента горхозяйства, а ныне глава Свердловского района Игорь Титенков, заработал 2,3 миллиона рублей. А бывший глава Центрального района (ныне — Советского) Дмитрий Дмитриев показал заработок в 2,7 миллиона рублей.

Александра Симутина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства