Спорт Торговая компания «Командор» перейдет на английский на время Универсиады

Торговая компания «Командор» перейдет на английский на время Универсиады

В сети будут работать переводчики-волонтеры и бесплатный Wi-Fi

Во время универсиады будут работать три фотовыставки

Компания «Командор» на время проведения Зимней универсиады-2019 объявляет о запуске ряда сервисов в своих магазинах для удобства покупателей и гостей города. Крупнейший в Восточной Сибири продовольственный ритейлер является оператором продаж Универсиады. Напомним, что соревнования в Красноярске пройдут со 2 по 12 марта. Ожидается, что сибирский город-миллионник посетят около 300 000 гостей соревнований.

В магазинах сети на время Универсиады будут работать переводчики-волонтеры, а кассы и весы самообслуживания переведены на английский язык. Во всех гипермаркетах «Аллея» покупатели смогут воспользоваться бесплатной сетью Wi-Fi (KOMANDOR-FREE).

Покупателям в магазинах сети «Командор» предлагается приобрести сувенирную продукцию, которая также будет доступна и на выездных торговых точках «Командора» в «Арене. Север», в парке Универсиады, во Дворце спорта имени Ярыгина и на Центральном стадионе.

1 из 3

Особенным сюрпризом для жителей и гостей города станут фотовыставки красноярского спортивного фотографа Александра Мищенко. Автор участвовал во всех крупных фотографических акциях, проводимых в Красноярском крае: подготовка экспозиции музея Ленина, оформление V (1982) и VI (1986) Спартакиад народов СССР, презентациях Красноярского края в Москве и Ленинграде и многих федеральных спортивных соревнованиях. Первая фотовыставка уже открылась в гипермаркете «Аллея» по улице Вавилова 1, стр. 39. В ближайшие дни откроются ещё две: в «Командор» на 78-й Добровольческой дивизии, 12 и «Аллее» на улице Телевизорной, 1, стр. 4.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства