Криминал Происшествия Ревнивец застрелил известного онколога в гараже

Ревнивец застрелил известного онколога в гараже

Сергей Васильев погиб в 60 лет

Тело врача обнаружили очевидцы

В Ачинске был застрелен известный врач-онколог Сергей Васильев. Вчера в следственные органы поступило сообщение о трупе мужчины с огнестрельными ранениями в гаражном массиве Ачинска.

Тело врача обнаружил знакомый мужчины, после того как родственники забеспокоились по поводу его долгого отсутствия. Он пришел в гараж и обнаружил тело со следами от пуль.

В результате следственных мероприятий в Кежемском районе был задержан подозреваемый, 59-летний уроженец Узбекистана. По сообщению главного управления МВД по краю, он пытался скрыться. Задержание производили оперативники уголовного розыска вместе с сотрудниками спецподразделения «Гром».

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, проводится допрос подозреваемого. Мотивом убийства он называет ревность. Местные СМИ пишут, что жена подозреваемого работала в клинике убитого. Расследование уголовного дела продолжается.

Васильев был специалистом-маммологом — занимался заболеваниями молочных желез. По утверждению пациентов, погибший был превосходным врачом. Мужчина так же был основателем мотодвижения в Ачинске.

НГС.НОВОСТИ
Фото: Алексей Курчатов/vk.com

Новости, мемы и горячие споры в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства